Более 200 открыток отправлено с фестиваля в Мурманской области «Вместе Ярче»

17 сентября 2018 в 15:40, Мурманская область
Более 200 эксклюзивных почтовых открыток отправили гости и участники III ежегодного Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе Ярче», который прошел в городе Кола.

К фестивалю ограниченным тиражом были выпущены красочные почтовые открытки с дизайном лучших работ студентов на энергетическую тему. Любой желающий в этот день мог подписать и отправить открытку своим друзьям и близким в любой уголок России и мира, опустив ее в специально установленный почтовый ящик.

Первым отправителем памятных открыток стала губернатор Мурманской области Марина Васильевна Ковтун, которая отправила открытку с призывом беречь энергию в региональное Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства.

Всего же предоставленной возможностью воспользовались около 200 школьников – участников фестиваля. Адресатами стали жители России, стран СНГ, а также Норвегии, Финляндии и Швеции.

Акция по бесплатной отправке почтовых открыток организована Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области при поддержке Мурманского филиала Почты России.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter