Сводка ДТП по Мурманской области от 17.09.18

17 сентября 2018 в 12:43, Мурманская область
За прошедшие трое суток на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человека получили травмы.

15 сентября в 10 часов 45 минут в Мурманске на проспекте Кольском, в районе дома № 178 водитель, управляя автомобилем «Ауди», при повороте налево не убедился в безопасности своего маневра и допустил столкновение с автобусом «ГАЗ», который двигался в прямом направлении. В результате ДТП 25-летняя пассажирка автобуса обслужена амбулаторно.

15 сентября в 12 часов 10 минут в Мурманске на улице Гончарова, в районе дома № 9 в результате самопроизвольного движения автомобиля «Рено» произошел наезд на 82-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть. В результате происшествия пострадавшая обслужена амбулаторно.

16 сентября в 1 час 55 минут на 1138 километре автодороги «Кола» Кандалакшского района водитель автомобиля «ВАЗ-21099» по неустановленной причине допустил наезд на экскаватор-погрузчик «Вольво», который находился у края проезжей части с включенным проблесковым маячком желтого цвета и аварийной световой сигнализацией. В результате ДТП 32-летний водитель автомобиля «ВАЗ» обслужен амбулаторно, а два пассажира госпитализированы. По данному факту проводится проверка.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter