Байкеры поздравили жителей Полярного с Днем города

17 сентября 2018 в 11:59, Полярный
Резкий рёв моторов в субботу "разбудил" жителей, которые пришли на празднование Дня города. На площадь "Двух капитанов" ворвалось больше дюжины "железных коней"! Оригинально выглядели и "наездники" - в красивой экипировке, в кожаных куртках и брюках.

При знакомстве оказалось, что все парни и девушки очень жизнерадостные и общительные. Многие приехали из разных городов Мурманской области чтобы поздравить жителей города с праздником.

Некоторые участники мотопробега увидели друг друга впервые и были очень рады этому знакомству. Часть ребят состоят в разных клубах,но дружат и общаются между собой не один год. Их дружный коллектив часто принимает участие в областных праздниках, поэтому они были рады личному приглашению Госавтоинспекции ЗАТО Александровск.

Иногородние участники собрались в Мурманске и большой колонной буквально за час долетели до нас, чтобы поздравить полярнинцев со 119-летием города.

Под рёв моторов колонна "железных коней", проехала по городу к улице Лунина и встала на площади перед сценой. Здесь каждый желающий мог пообщаться с байкерами, полюбоваться их техникой и экипировкой. Сами байкеры любезно предлагали посидеть на их "железных конях" и сфотографироваться на память. А также поздравляли горожан с праздником.

В завершении, мотоциклисты покатали маленьких жителей города по улице. Увидев неподдельную детскую радость и большой интерес к их увлечению взрослых людей, обещали приехать на 120-й день рождения Полярного.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter