Алексей Петухов получит миллион рублей

02 апреля 2010 в 10:46, Мурманск
Об этом решении губернатора Мурманской области и партии "Единая Россия" Дмитрий Дмитриенко сообщил во время встречи с бронзовым призером 2010 года в командном спринте Алексеем Петуховым. Губернатор поздравил Алексея с Победой и предложил не останавливаться на достигнутых результатах.

– Я бы очень хотел, чтобы такие люди, как Алексей Петухов, принимали самое активное участие в жизни региона, – подчеркнул Дмитрий Дмитриенко. – Это очень важно для развития спорта в Мурманской области. В частности, уже сейчас мы заинтересованы в профессиональной оценке со стороны Алексея планов реконструкции лыжного и биатлонного стадиона в Долине Уюта в Мурманске. Мы бы хотели, чтобы Алексей больше тренировался здесь, а наши мальчишки видели бы, каких результатов они могут достичь.

Алексей Петухов выразил заинтересованность в реализации этих предложений. Он поблагодарил губернатора, и всех мурманчан за ту помощь, которую ему была оказана во время Олимпийских игр:

– Спасибо за то сердце, которое было выложено на центральной площади Мурманска и фотографию которого прислали мне. Мне было очень важно знать, что мурманчане болеют за меня, поддерживают и желают победы
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter