Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Апатиты посетил Андрей Малахов

16 Сентября 2018, 09:58     Апатиты

В эти выходные в городе гостит шоумен Андрей Малахов. В социальных сетях появляются фотографии наших жителей с телеведущим. Андрей не забывает наш город и часто навещает свою родину. Фото Народное ТВИнформация скопирoван(а) с site www.hibiny.com

Апатиты посетил Андрей Малахов

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 2831 Это интересно  Комментировать 13 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

beta3beta3
Интересно почему малахов представляет только веселые картинки из Апатит.
Сфотографировался бы на фоне разрушенной больницы для разнообразия.
16 Сен 2018 в 11:06 #643644
Галина-ГалинаГалина-Галина
Потому что Малахов не живет жизнью родного города. У него всё прекрасно и удивительно.
16 Сен 2018 в 11:24 #643645
Сергей СукСергей Сук
после ухода в мир иной,Малахов будет сидеть как памятник рядом с Пушкиным на одной лавке , в своем родном городишке в котором он кидал дешевые понты!!!
16 Сен 2018 в 11:36 #643649
oooooooooooooooo
    Сергей Сук писал(а):
    после ухода в мир иной,Малахов будет сидеть как памятник рядом с Пушкиным на одной лавке , в своем родном городишке в котором он кидал дешевые понты!!!
Малахов хоть что то делает, не то что Фёдоров(хоккейных дел мастер который)
16 Сен 2018 в 13:23 #643655
petrovich 33petrovich 33
не агитировал у памятника пушкину что в 65 лет жизнь только начинается ?
16 Сен 2018 в 14:17 #643660
skorolegskoroleg
Почему люди такие злые? Человек хоть что то для города делает. Жабы!!!!
16 Сен 2018 в 17:17 #643671
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Лекцию пусть проведет о пользе повышения пенсионного возраста, он же за это ратует.
аууууу малахоооов
16 Сен 2018 в 17:35 #643672
AQvaAQva
Если ты миллионер - то ты уважаемый житель города. Если ты бомж - ты говно и нахрен никому не сдался. Только грань которая отделяет одного от другого слишком тонка.

Так кто почётней и полезней для Апатит / Страны, бомж который ничего полезного, как ничего плохого не делает (за исключением испражнений в неположенных местах) либо Андрюша Малахов, который поставил памятник в Апатитах, но зато исправно гадит в головы миллионам россиян!?
16 Сен 2018 в 18:23 #643677
ясперсясперс
    skoroleg писал(а):
    Почему люди такие злые? Человек хоть что то для города делает. Жабы!!!!


Стыдно иметь такого земляка - аморального, хотя и верующего. Он как дьявол, с улыбкой развращает страну своими уродливыми персонажами. А для города он, кроме памятника да частично денег на церковь, ничего не делает, одни понты.
16 Сен 2018 в 19:25 #643678
Мерзотин**Мерзотин**
Малаша,езжай в Капотню,чепушила.....от тебя здесь пахнет фекалиями...и друга своего Пушкина забери,лох
16 Сен 2018 в 21:42 #643689
vyctoriusvyctorius
skoroleg
"Это не мы такие. Это жизнь такая." (с)
А если серьёзно, что конкретно он сделал для города? Почему мы должны ему быть благодарны? Или он так же, как владимвладимыч "много-чего-для-страны-сделал"? Он мастер замыливать и забалтывать проблемы - это да. Один из армии пропаганд... журнашл... ну, вобщем, из этих... которые в плохом смысле слова.
Может быть он меценат? А никто не задумывался о том, что всё, что нас окружает, построено на наши деньги? Больше 80% от своих доходов мы жертвуем на благотворительность в том или ином виде. Даже дворцы и яхты покупаем мы. И уж простите, что оставшиеся нам жалко нести в церковь или ставить на эти крохи памятники Пушкину или "Я красная задница Мухосранск".
17 Сен 2018 в 02:02 #643697
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Звучит, как там https://www.hibiny.com/news/archive/159472/ Смайлик
17 Сен 2018 в 09:39 #643705
Oleg-51Oleg-51
    beta3 писал(а):
    Интересно почему малахов представляет только веселые картинки из Апатит.
    Сфотографировался бы на фоне разрушенной больницы для разнообразия.

А Вы много фотаетесь на фоне говна и разрухи? Почему он должен? Так же ничего не обязан он делать и для города.
17 Сен 2018 в 11:03 #643717