Житель Мурманска угрожал убить свою сожительницу

15 сентября 2018 в 07:35, Мурманск
Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Мурманской области задержали мужчину, высказывавшего угрозу убийством в адрес сожительницы.

В ходе конфликта между гражданскими супругами, мужчина нанес несколько ударов кулаком по лицу своей жене, а также схватив девушку за шею, высказывал в ее адрес угрозы убийством

. Пострадавшая была вынуждена обратиться за помощью к сотрудникам правоохранительных органов. Наряд группы задержания Отдела вневедомственной охраны по г. Мурманску выехал по заявке сотрудников полиции и в ходе отработки мест возможного пребывания подозреваемого в преступлении, предусмотренном ч. 1 ст. 119 УК РФ, задержал мужчину, после чего доставил его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время в отношении ранее судимого за имущественное преступление гражданина возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter