Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске задержали пятерых участников пенсионного митинга

14 Сентября 2018, 16:21     Мурманск

В Мурманске задержали пятерых участников пенсионного митинга

Митинг против пенсионной реформы в Мурманске, который 9 сентября организовал штаб Алексея Навального, прошел мирно и без задержаний. Однако после него, уже в будни, полиция задержала нескольких участников. По данным организаторов, таковых пять.

Так, волонтер Дмитрий Семенков остался до суд на ночь в изоляторе временного содержания. Некоторых в Октябрьское отделение полиции увезли прямо из дома. Судебные заседания в Октябрьском суде Мурманска состоялись не в полном объеме: для части задержанных они перенесены.

- Юристу штаба Алексею Григорьеву суд назначил штраф 150 тысяч рублей. Он поехал в отделение полиции к волонтерам и был также задержан как заявитель акции, - сообщили в мурманском штабе Навального.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1163 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 12 

Новости по этой теме

   24 Сен 2018, 14:42
Участников пенсионного митинга в Мурманске оштрафовали почти на миллион рублей
2
   18 Сен 2018, 09:08
За участие в пенсионном митинге хотят наказать 15 мурманчан
7
   14 Сен 2018, 03:31
В Мурманске задержали участников митинга против пенсионной реформы
17
еще новости по теме
   10 Сен 2018, 11:23
Митинг против повышения пенсионного возраста фотоальбом
   10 Сен 2018, 11:13
Митинг в Мурманске против пенсионной реформы (очевидец) +видео
   10 Сен 2018, 08:38
Жители Полярных Зорь провели митинг против пенсионной реформы +фото
25
   10 Сен 2018, 04:46
Участники мурманского митинга против пенсионной реформы окружили здание регионального правительства
26

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Мерзотин**Мерзотин**
Один хрен сегодня все несогласные уже на работе-зарабатывают деньги своим унижателям
10 Сен 2018 в 07:53 #643259
Д.О. ВернерД.О. Вернер
**Мерзотин**
У Вас есть предложение? Поделитесь...
Форум
10 Сен 2018 в 13:39 #643273
beta3beta3
Новость с планеты Юпитер: Прошел несогласованный митинг в поддержку путина.
10 Сен 2018 в 16:01 #643280
Мерзотин**Мерзотин**
Д.О. Вернер
С тупорылым народом каши не сваришь
10 Сен 2018 в 18:15 #643290
olegpzolegpz
Мужик на поводке.
10 Сен 2018 в 20:02 #643296
север 2014север 2014
**Мерзотин**
вы тоже себя к тупорылому относите Смайлик
11 Сен 2018 в 01:10 #643309
Лето5Лето5
Кучка уродов , проплаченных пендосами решила испортить Москвичам и жителям других городов ,праздник. Мало того, решили сорвать выборы и помешать людям высказать свою гражданскую позицию. Мало того , собрали на свой шабаш малолетних детей!! А власть ничего не делает в защиту своего народа от этих подпиндосовских подонков ! Почему на западе и в америке против таких применяют водометы и слезоточивый газ? А у нас нет на это денег? Сколько мы должны терпеть этих уродов , которые в открытую , не стесняясь пытались устроить у нас кровавый майдан.!! Нас , народ , будет кто нибудь защищать ? В открытую провоцируют отморозков напасть на полицию. Имитируют нападение на «Беркут». Сценарий один. Лично я не чувствую себя защищённой от пендосовского террора . Надо ужесточить наказания за несанкционированные митинги , а против организаторов вплоть до уголовной ответственности. И статью за вовлечение детей и подростков в противоправную деятельность. Пора уже и о народе подумать. Сколько можно терпеть этих мр..й на территории нашей страны?
11 Сен 2018 в 10:48 #643327
север 2014север 2014
Лето5
а вы чувствуете себя защищённой от произвола государства и олигархов в этой стране
11 Сен 2018 в 13:02 #643336
denis-ykovenkodenis-ykovenko
Лето5
    Цитата:
    Имитируют нападение на «Беркут».
В Санкт-Петербурге сначала митинг разрешили, потом отменили из за коммунальной аварии, которая произошла в отдалении от предполагаемой площадки. И о Беркуте:Депутаты петербургского ЗакСа обратились в прокуратуру по поводу разгона митинга против пенсионной реформы на площади Ленина. Надзорное ведомство просят проверить деятельность полиции и Росгвардии на митинге, так как стражи порядка были замечены в немотивированном применении силы. http://www.rosbalt.ru/piter/20....html
11 Сен 2018 в 14:50 #643350
Мадам ХМадам Х
Лето5
А какой праздник эти гады хотели испортить? Не отражена тема, таки это им удалось?
Предлагаю законопроект - разрешить выжигать этих гадов огнеметами, причем любым желающим защитить свой народ от майдана, только тогда можно жить спокойно в нашей прекрасной стране.
14 Сен 2018 в 09:38 #643529
1904197319041973
Крепостное право будет всегда!!!!!!!!
14 Сен 2018 в 10:46 #643536
DanilkaDanilka
19041973
Все верно. Для большинства это стабильность. И уверенность в завтрашнем дне.

Добавлено спустя 49 минут 2 секунды:

Лето5
    Цитата:
    Пора уже и о народе подумать. Сколько можно терпеть этих мр..й на территории нашей страны?

Это вы о ком? Вы народ "мр..й" называете? Нехорошо...
14 Сен 2018 в 11:43 #643537
Мадам ХМадам Х
Прочитала автобиографию талантливого журналиста из КО о своей жисти. http://сабирин.рф/sabirin_desajt_let
Документальные очерки калининградского журналиста о профессии, мире и противостоянии творчества против консервативной государственной системы
2008-2018 гг.
Вывод: нужно еще много лет, возможно, столетий, чтобы россияне начали бороться за лучшую жизнь. Пока каждый печется только о себе, власть может делать все, что угодно, талантливые и независимые люди опасны для нее. Поэтому повсеместно кумовство, так надежнее и спокойнее.
14 Сен 2018 в 13:32 #643544
katnikakatnika
Талантливые, а главное, независимые люди не нужны для исполнения рутины будничных дел. Сколько людей-столько и мнений, получается раздрай. Для дела очень важно мыслить в одну сторону, либо перетащить всех на свою сторону. Для этого нужен недюжинный политический талант и вера в правильность своих убеждений. Всех провокаторов майданных, демагогов, пиарщиков и проплаченных- в кутузку. Решать вопросы мирным, законным путём. Для народа главное-"миру мир", надежда на светлое будущее для своих детей. Не можешь- не берись.
14 Сен 2018 в 15:46 #643554
Мадам ХМадам Х
В 2011 году путешествуя по Испании, мы с мужем присоединились к участникам митинга молодежи в Мадриде. Ужинали себе в сервисерии и увидели большую колонну молодых людей и детей с транспарантами, которые достойно и уверенно следовали к центральной площади де Соль города к какому-то высокому учреждению, уже не помню. Мы пошли с ними, к нам присоединился парень из Москвы, прилетевший потусить на выходные, который все восклицал: "Кому нужны эти митинги? Что они изменят?" Площадь едва вместила всех демонстрантов. Молодые люди с микрофоном горячо выступали, остальные их поддерживали. Активное действие заняло около часа. Полицейские в полном обмундировании стояли по краям площади, но в основном, сидели в машинах. По окончании мероприятия все спокойно разошлись. В тот день нам было очень радостно, что мы были с ними, было необыкновенное единение с народом. Что плохого в таких акциях? В тот год количество молодых безработных достигло 29%, они требовали создать условия для работы. А позже дома по телеку мы видели, как в одном из последующих митингов протестующие добились выхода членов правительства к ним, задавали им вопросы.
14 Сен 2018 в 17:19 #643562
AQvaAQva
Решение о повышении пенсий было принято на уровне Всемирного банка (на их сайте довольно много информации, посвященной тематики пенсионных реформ в РФ которые проводились, собственно начиная с рождения РФ) одновременно с пенсионной реформой в России было принято решение о проведении реформы программы социальной поддержки малоимущим слоям в США (по типу нашей социальной пенсии). Совпадение?

Цель одна - создание ситуации социального взрыва под вывеской которого можно будет заменить протухший образ Путина, а также избавиться от подставной системы олигархов и снизить численность населения.

Люди в России всё ещё тупы и безграмотны и смотрят на царя который голый от рождения. Все действия реальной власти направлены лишь на то, чтобы столкнуть нас лбами на всех уровнях, а там мы сами друг друга перережем. Ведь именно мент Вася или студент Ваня виноваты, что в стране так плохо поэтому одного посадим, а другого убьём - вся психология русского бунта.

Надо мыслить шире и глубже, тогда сможем избежать катастрофы.
14 Сен 2018 в 17:52 #643563
kolij07kolij07
прочитал комментарии...бред идиотов.!!
14 Сен 2018 в 18:34 #643567
ss41ss41
Да здравствует пенсионная реформа! Верной дорогой идёте, товарищи!
Форум
14 Сен 2018 в 20:10 #643570
ЗдешнийЗдешний
Это специально дожидались 13 числа? Хорошо, что это была исчЁ не пятница...
Форум
15 Сен 2018 в 00:11 #643585
Д.О. ВернерД.О. Вернер
И чего их наказывать? Мы уже все сами наказаны, что пенсию отодвинули... Смайлик
18 Сен 2018 в 09:48 #643826
beta3beta3
- Владимир Владимирович, я плачу пенсионные отчисления, если не доживу до пенсии то получается что они пропадут?
- Никуда они не пропадут, с чего Вы это взяли?, они очень пригодятся Асаду и Мадуро.
18 Сен 2018 в 11:27 #643839
Кирилл ДеникаевКирилл Деникаев
А нас почему не спросили. На 2 работающих приходится 1 пенсионер. Налог двое платят в районе 4 т р х2 равно восемь. Так и добавьте 8 пенсионеру нет 1 т р а остальное куда?
18 Сен 2018 в 19:30 #643864
Лето5Лето5
    Цитата:
    На 2 работающих приходится 1 пенсионер.

И этот пенсионер работает и кормит сам себя. Смайлик
18 Сен 2018 в 21:49 #643868
russian.bumrussian.bum
Лето5
Вам лучше продолжать спать в розовых очках, под наркозом нашей власти. Боюсь, что реальности вы не выдержите.
19 Сен 2018 в 06:14 #643882
Alexandr  ChizhovAlexandr Chizhov
Лето5[ Сами если что нахлобучим геев из партии Лешки Анального и продажных евреев тоже.Это стадо порохоботов холопов еврея порошенко на еврейском майдане с кастрюлями на головах скакали.Здесь так не будет передушим как кроликов.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

[b]russian.bum

А че там у вас на украине власть творит то и почему к Порошенке не обратитесь
25 Сен 2018 в 22:37 #644464
1yuri1yuri
    Alexandr Chizhov писал(а):
    [b]Лето5[ Сами если что нахлобучим геев из партии Лешки Анального и продажных евреев тоже...


Нахлобучивать геев - фу, какая гадость. Смайлик
Хотя я лично не против, только делайте это за закрытыми дверями и не выкладывайте ролики в сеть.

И много ли здесь ваших, ну тех, которые цвета радуги?
А Лето к вам каким боком? Зачем её-то марать?
26 Сен 2018 в 17:03 #644534