Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Российский биатлонист Антон Шипулин отказался тренироваться в Кировске

14 Сентября 2018, 14:53     Кировск

Российский биатлонист Антон Шипулин отказался тренироваться в Кировске

Олимпийский чемпион 2014 года, российский биатлонист Антон Шипулин рассказал о своём отношении к новому руководству Союза биатлонистов России и подготовке к сезону.

«Я ещё не погружался в эту историю, не разговаривал с ребятами на эту тему. Но мы общаемся, поддерживаем контакт. Конечно, с некоторыми решениями я не согласен. Например, я задумался: если я всё-таки решу, то куда я поеду на вкатывание? Стоит мне ехать с командой или отдельно куда-то? Я бы с удовольствием поехал с командой, присоединился бы к ним на сбор. Может быть, взял бы своего личного тренера или по личному плану потренировался бы.

Но когда я узнал, что команда будет вкатываться в Кировске… Я понимаю, что это не подойдёт для меня. Я вообще не понимаю, почему команда хочет ехать туда, или это было решение старшего тренера или президента нашей федерации? Или ещё каких-то советчиков, может быть? В любом случае тут я предпочитаю думать своей головой", — сказал Шипулин в интервью «Калашников Media»

https://kalashnikov.media/

Спорт


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2461 Это интересно Мне нравится 3 Комментировать Отзывы 33 

Новости по этой теме

   20 Сен 2018, 08:56
Лидер сборной России по биатлону заявил, что тренироваться надо не в Кировске, а за границей
26

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

oooooooooooooooo
Ему наверно сказали что придётся ручкаться с мариваной, а это видать в нормальном обществе западло.
14 Сен 2018 в 19:21 #643569
Glaz-777Glaz-777
А может все проще? Может низковат Кировск для тренировок.. Ведь многие профессиональные спортсмены предпочитают тренироваться в условиях высокогорья.. А у нас хоть и горы, но отметки высотные достаточно низкие.. Чего уж сразу политику-то приписывать..
14 Сен 2018 в 22:21 #643577
sam77776sam77776
Световой день. Точнее его отсутствие. Смайлик
14 Сен 2018 в 22:24 #643579
51region51region
Да и нахер такой умник здесь нужен,
14 Сен 2018 в 23:12 #643581
зис.зис.
А может быть здешние условия не подходят для подготовки к соревнованиям уровня Кубка мира и/или Олимпийских игр?
15 Сен 2018 в 02:46 #643589
ВаleraВаlera
пидорам здесь не место,здесь климат иной.
15 Сен 2018 в 04:33 #643591
здесьхорошо#здесьхорошо
Просто эти дурачки приезжают в конце октября и поколено в воде бегают по кировску и 25му) смешно смотреть.
Им бы прогнозиста погоды нормального) или в декабре сюда приезжать
15 Сен 2018 в 17:33 #643608
Эдуард ПолубелковЭдуард Полубелков
Шипулин "сбитый летчик" !
20 Сен 2018 в 10:33 #643996
Oleg-51Oleg-51
А потом свернет себе шею и будет канючить" люди русские, помогите!"
20 Сен 2018 в 10:37 #643997
beta3beta3
Австрийцы предпочитают лишний раз не связываться с мельдониевыми коммандами, а то и других научат.
20 Сен 2018 в 11:27 #644000
- ArchangeL -- ArchangeL -
А потом....он и жить за границу переедет и выступать будет уже за буржуев. Такова сущность таких вот чмырей. Этот отброс не достоин быть - лидером и тем более гражданином России.
20 Сен 2018 в 11:33 #644001
ТраншТранш
Эдуард Полубелков
    Цитата:
    Шипулин "сбитый летчик" !


…КАКАЯ БЕСТАКТНОСТЬ!! не ко времени Вы о сбитом-то летчике, в доме повешенного не говорят о веревке. Что за блажь сыпать соль на раны приличному обществу (ИЛ-20)
20 Сен 2018 в 11:42 #644003
mic295mic295
эти титулованные особы не хотят в маленьком русскоязычном городке бывать, его же каждый узнать может, видосик снять с какой ни будь похабщинкой, с ним в главной роли. А там никто не знает делай что хош. Можно и в кабак и на танцульки.
20 Сен 2018 в 13:02 #644008
Aka51042Aka51042
Путриот
20 Сен 2018 в 14:15 #644013
Челsea78Челsea78
Прикольно читать комменты тех,кто только водяру жрать умеет Смайлик Да нах этот Кировск уперся для тренировок-клоака полная,делать там неКуй!Потом будем удивляться,почему наши в полной жопе-потому что в Кировске тренировались....
ПС да и Шипулин,вроде как,собирается вообще уходить из биатлона-хотя он еще в раздумьях.
20 Сен 2018 в 14:31 #644014
beta3beta3
Челsea78
В Екатеринбурге бухают покруче по последствиям, а Шипулин там. Да и про медведева ходят в сети легенды Смайлик
20 Сен 2018 в 14:55 #644016
Челsea78Челsea78
beta3
    Цитата:
    В Екатеринбурге бухают покруче по последствиям, а Шипулин там
при чем тут ГДЕ бухают???бухают везде-если уж на то пошло Смайлик
ПС если вам не понятен мой текст выше,прочтите еще раз! Даю подсказку - люди,которые в спорте полные ноли,дают комменты и советы,где лучше заниматься олимпийскому чемпиону-сам то он не знает конечно же Смайлик
20 Сен 2018 в 15:39 #644017
StreamStream
Сегодня газета.ру пишет, что он ещё не определился с тем, возвращаться или нет в спорт. А тут накатывают его старое интервью с явным подтекстом. Кстати, как у нас в Кировске с площадками для стрельбищ? Реально существуют?
20 Сен 2018 в 16:26 #644019
beta3beta3
Челsea78
А потом окажется что сам в Кировске и проживаешь Смайлик Мотив сбить цены на квартиры Смайлик
20 Сен 2018 в 16:50 #644020
Челsea78Челsea78
beta3
Причем тут это ваапшЭ? Разговор был про тренировки для выступлений на международном уровне... В Кировске нет ни нормальных трасс,ни стрельбища нормального...да и климат не тот!
И да,вот именно от моего коммента цены,в Кировске, поползут вниз Смайлик Смайлик Сейчас еще, пару комментами, обрушу ВСЮ недвижемость в Мурм.обл. Смайлик Смайлик Смайлик
20 Сен 2018 в 17:48 #644025
beta3beta3
Хрен с этим лыжником, то что для него не подходит место, тут не Кировчане виноваты.
А их зачем называть всех алкашами.
20 Сен 2018 в 19:03 #644029
Oleg-51Oleg-51
    - ArchangeL - писал(а):
    А потом....он и жить за границу переедет и выступать будет уже за буржуев.

И правильно сделает. Что ему, всю жизнь в этом говне барахтаться? Рыба ищет,где глубже, а человек-где лучше.
20 Сен 2018 в 19:05 #644030
beta3beta3
Oleg-51
Наверное пишешь из монако или все таки амстердам ?
20 Сен 2018 в 19:30 #644033
raptor8raptor8
Лыжных трасс, стрельбища, инфраструктуры нет и зачем сюда ехать?
20 Сен 2018 в 19:48 #644034
Челsea78Челsea78
beta3
    Цитата:
    А их зачем называть всех алкашами.
а где тут ВСЕХ Кировчан называют алкашами и кто?!
20 Сен 2018 в 20:00 #644035
beta3beta3
Челsea78
Ладно, что между собой ругаться. Прекрасно у нас с навигацией откуда идет проблема.
И это вовсе не США.
20 Сен 2018 в 20:27 #644038
canavarrocanavarro
Челsea78
Точно, почему только Кировск??? Еще Апатитские есть!!! Огорчение!
20 Сен 2018 в 20:58 #644045
beta3beta3
Тут идет тотальное сливай воду, под четким контролем кремля.
Посмотрите на тверскую область.
Апатиты это просто лос-анжелес против тех экспериментов.
20 Сен 2018 в 21:13 #644046
Oleg-51Oleg-51
    beta3 писал(а):
    Oleg-51
    Наверное пишешь из монако или все таки амстердам ?

Пока нет, но не исключено.
21 Сен 2018 в 00:10 #644060
- ArchangeL -- ArchangeL -
Oleg-51
Так а зачем тогда мозги компостировать...там не так и тут не так, при этом зная в какой стране живёшь. Сразу надо ехать за границу раз там лучше, а не Ваньку валять, чтобы потом не ныть, а обычно так и будет мол - условия были не те вот и проиграл. Сильный человек везде должен быть силён и поэтому именно русский человек и отличается от всех, а не ноет как другие нации ...Вот это всё ...нытьё и авно.... взять в кучу и отправить скопом за границу...там же хорошо.
21 Сен 2018 в 01:06 #644062
Челsea78Челsea78
    canavarro писал(а):
    Челsea78
    Точно, почему только Кировск??? Еще Апатитские есть!!! Огорчение!
что ТОЛЬКО кировск,и что АПАТИТСКИЕ ЕСТЬ?-это вообще к чему и как это связанно с Шипулиным?!-можно поподробнее,а то суть и смысл не особо понятен?!
Апатитские трассы???-не смешите меня...это для Вас они трассы,а так это ерня полная... И смысл приезжатьтв Кировск,что бы бегать по Апатитским "трассам" Смайлик

Хорошие трассы в Сочах-там где ОИ проходили)))там и горы есть,и равнины...всё,что нужно...Нужна большая высота-езжай в альпы...а Кировск для биатлона это Г!
21 Сен 2018 в 08:54 #644075
1yuri1yuri
Чего-то все местечковый патриоты как с цепи сорвались? Озлобились на весь мир от постов Водяного про хозяев "Апатита" (России)?

Не читал ни одной "новости" про отказ Шипулина и о биатлоне знаю в общих чертах.
Но знаю, что лыжники(!) не едут в Кировск по совокупности объективных причин. Победить которые местные власти не могут уже много лет. И правильнее было бы писать здесь об этих причинах, а не посылать патриотично нах одного из многих, кому Кировск не нужен.

1. При совке соревнования проводились в пределах треугольника "16 км" - "13 км" - отворотка с коашвинской дороги на "Центральный". Некое подобие стрельбища устраивалось на замёрзшем болоте.

2.Бестолковый лыжный стадион в районе "Тирваса" по факту пустует, сколько бы его значимость не пытались раздуть в СМИ. Стрельбище там есть, но оно довольно близко от "Тирваса" - около 500 м. - есть шанс подстрелить праздношатающихся. Рельеф позволяет устроить стрельбище в долине озера Мал.Вудъявр на приличном удалении от жилья. Там, кстати, проводит многодневные военные игрища Россгвардия с использованием штатного вооружения. Даже что-то взрывают (гранаты?).

Снег есть, стрелять есть где - но не едут и не поедут!
21 Сен 2018 в 15:20 #644102
Oleg-51Oleg-51
    - ArchangeL - писал(а):
    Oleg-51
    Так а зачем тогда мозги компостировать...там не так и тут не так, при этом зная в какой стране живёшь. Сразу надо ехать за границу раз там лучше, а не Ваньку валять, чтобы потом не ныть, а обычно так и будет мол - условия были не те вот и проиграл. Сильный человек везде должен быть силён и поэтому именно русский человек и отличается от всех, а не ноет как другие нации ...Вот это всё ...нытьё и авно.... взять в кучу и отправить скопом за границу...там же хорошо.

Сразу кто его возьмет? Вот он сперва выбьется в призеры, а затем его и приберут. Вот сейчас Путин зазывает бывших соотечественников-специалистов и ученых назад, на Родину, суля им зарплаты и блага, но что-то не особо то они ему и верят(и правильно делают). Вот вернутся они, получат гражданство и все, будут обречены на жизнь в условиях постоянного "затягивания гаек"( тарифы ЖКХ, цены на бензин, объ..алово с пенсией, не говоря уже о цензуре,полном отсутствии прав при произволе правоохранителей и т.д. и т.п.). Что говорить, если у нас уже заводят уголовные дела за использование видеорегистраторов и GPS-трекеров. В Перми вон, новая мулька: детей отбирают из семьи за всякую хрень, начиная от незаполненного холодильника(спец. комиссии ходят по домам и смотрят) и заканчивая тем, что ребенок пришел в школу невыспавшимся...а если вспомнить про всякие транспортные налоги, утилизационные сборы и т.п., то спрашивается, нахрен им такая жизнь?.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

    - ArchangeL - писал(а):
    Oleg-51
    Сильный человек везде должен быть силён

Должен, но если есть вариант не усложнять себе жизнь, то надо его и использовать.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

    - ArchangeL - писал(а):
    русский человек и отличается от всех,

К сожалению, в большинстве случаев, русский теперь отличается только фамилией и любовью к водке(((
21 Сен 2018 в 17:23 #644111