В Мурманске наградили тех, кто участвовал в организации и проведении фестиваля «Гольфстрим»

14 сентября 2018 в 09:09, Мурманск
Вчера в Мурманске состоялось награждение представителей предприятий, экстренных служб, волонтеров - всех, кто участвовал в организации и проведении международного фестиваля "Гольфстрим".

На торжественной церемонии руководители коллективов и частные лица получили из рук главы администрации благодарственные письма и памятные подарки. Отдельно Андрей Сысоев поблагодарил представителей Северного Флота. Их показательные выступления, а также демонстрация военной техники стали доброй традицией спортивно-культурного праздника.

- Мы в очередной раз доказали, что Мурманск готов к приему соревнований самого высокого уровня, - отметил глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев. - В следующем году наш город станет столицей III Чемпионата мира по ледяному плаванию. Уверен, мы достойно проведем этот турнир и впишем очередную славную страницу в историю города.

Особой благодарности удостоились волонтеры. Именно они помогали спортсменам и координировали зрителей. Всего было задействовано более 90 юношей и девушек.

- Этот год особенный: он посвящен добровольческому движению в России, - рассказал директор муниципального автономного учреждения молодежной политики "Дом молодежи" Леонид Мостовой. - Я считаю, что ребята достойно справились с возложенными на них обязанностями.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter