В Кировске состоится деловая встреча по вопросам развития событийного туризма

11 сентября 2018 в 14:50, Кировск
Даешь фестивали в Хибинах: третья деловая встреча программы "Развития всесезонного туризма Кировска" возьмет курс на событийный туризм.

Хотите делать бизнес на фестивалях, приключенческих турах, многодневных квестах в Хибинах? Приходите 16 сентября проектировать новые события, которые войдут в программу летнего и всесезонного отдыха в Хибинах в будущем году.

Что будет: мы будем оценивать проекты и бизнес-идеи, формировать видение новых продуктов, определять необходимые ресурсы, формировать рабочие группы по комплексной реализации инициатив.

Кого ждем: действующих предпринимателей в области туризма, которые хотят расширить свой бизнес за счет новых актуальных продуктов и открытого партнерства; инициаторов новых проектов, готовых делать бизнес в приключенческом туризме; профессионалов из различных областей, готовых включаться в разработку новых направлений.

Ожидаемый результат: проработанные проекты ложатся в карту проектов города Кировск для представления руководству, потенциальным партнерам и инвесторам; лидеры проектов приглашаются в акселерационную программу для проработки и запуска проектов в 2019 году.

Начало мероприятия 10.00, Кировск, пр.Ленина 4а. Музейно-выставочный центр ФосАгро.

В субботу 15 сентября в рамках Деловой встречи продолжится отбор проектов, обсуждение новых идей и предложений для бизнес-акселератора "Развитие всесезонного туризма Кировска".

Начало мероприятия 16.00, Кировск, пр.Ленина 4а. Музейно-выставочный центр ФосАгро.

Встречи проводит Константин Гаранин, руководитель Центра территориального маркетинга (Москва). Организаторы - МКУ "Центр развития туризма и бизнеса города Кировска", АНО "Хибинский центр развития бизнеса".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter