Жительниц Мурманской области предупреждают о некачественном креме «MSOLOActive»

11 сентября 2018 в 12:22, Мурманская область
Управление Роспотребнадзора по Мурманской области обращает внимание руководителей организаций, занимающихся оборотом парфюмерных и косметических средств на территории области на следующее:

По информации, поступившей из Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей (Роспотребнадзор) Управлением Роспотребнадзора по Кемеровской области выявлено средство индивидуальной защиты: крем для кожи рук и лица регенерирующий восстанавливающий «MSOLOActive», несоответствующее требованиям технического регламента Таможенного союза ТР ТС 019/2011 «О безопасности средств индивидуальной защиты» по микробиологическим показателям.

В соответствии с информацией на заводской упаковке крем изготовлен ООО «Кристал Косметик», 140070, Московская область, Люберецкий район, пос. Томилино, ул. Гагарина, д.11, стр.11.

Управление Роспотребнадзора по Мурманской области просит в случае выявления указанной продукции на территории Мурманской области направить информацию по адресу: 183038, г. Мурманск, ул. Коммуны, д.7.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter