Жители Кировска подрались на рыбалке

10 сентября 2018 в 13:08, Кировск
В отдел полиции Кировска поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации мужчины 1961 года рождения с телесными повреждениями в виде тупой травмы органов брюшной полости.

Врачи квалифицировали телесные повреждения как повлекшие тяжкий вред здоровью.Полицейские, прибыв в медучреждение, опросили потерпевшего и установили, что телесные повреждения ему причинил знакомый, вместе с которым они поехали на рыбалку в район озера Умбозеро.

После распития спиртных напитков между ним и знакомым возник словесный конфликт, переросший в драку. Злоумышленник нанес потерпевшему множественные удары руками и ногами по телу.

Сотрудниками уголовного розыска подозреваемый в совершении данного преступления, ранее не судимый 36-летний житель Кировска был установлен и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Следователем отдела полиции города Кировск МО МВД России «Апатитский» возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter