В Мурманске наградили участников областного конкурса «Полицейский Дядя Степа»

10 сентября 2018 в 12:45, Мурманск
Сегодня в УМВД России по Мурманской области состоялось торжественное награждение участников заключительного этапа конкурса. Председатель Общественного совета при областном управлении МВД России Алексей Кузьмин поздравил ребят и пожелал им дальнейших творческих успехов.

В этом году конкурс «Полицейский Дядя Степа» проходил в пятый раз и был посвящен 300-летию российской полиции. Тематика работ – стражи правопорядка со времен Российской империи до наших дней.

Участниками конкурса стали дети в возрасте от 6 до 14 лет и творческие коллективы. По итогам регионального этапа членами Общественного совета при УМВД России по Мурманской области были выбраны три работы и направлены для участия в федеральном этапе конкурса.

Это слепленный из пластилина «Дядя Степа и малыш» 8-летнего Даниила Сушко из Мурманска, сделанный из стеклянной бутылки «Дядя Степа» 11-летней Екатерины Урбанской из Полярного и выполненный из глины для лепки и гипса «Дядя Степа» Данилы Кабанкова из Полярного.

После теплых слов поздравлений представители областного УМВД и Общественного совета наградили ребят грамотами и вручили памятные подарки. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter