Росгвардейцы в Мурманске почтили память офицеров-воспитателей погибших в годы ВОВ

10 сентября 2018 в 11:49, Мурманск
Сотрудники и военнослужащие подразделений по работе с личным составом отметили 100-летие со дня образования.

В Мурманске накануне празднования юбилея со дня образования органов воспитательных структур сотрудники и военнослужащие возложили цветы к мемориалу защитникам Заполярья.

В субботу 8 сентября 2018 года почтили память офицеров-воспитателей погибших в годы ВОВ сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Мурманской области, а также сотрудники других подразделений.

Офицерам наших структур всегда были присущи такие качества как высочайший профессионализм, порядочность, принципиальность, нетерпимость к стяжательству и хамству в войсковой среде.

Сотрудники и военнослужащие гордятся и свято чтят память наших боевых товарищей, погибших при выполнении служебного долга. Какие бы не были структурные преобразования, задачи офицеров-воспитателей будут оставаться прежними - привитие подчиненным лучших морально-психологических качеств, необходимых для решения служебно-боевых задач, что в первую очередь, достигается личным примером.

В этот знаменательный день хочется поблагодарить всех ветеранов воспитательных структур за опыт, чуткость к молодому поколению и за житейскую мудрость.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter