В Ковдоре единороссы провели проверку в магазине «Дикси»

08 сентября 2018 в 09:37, Ковдор
Ковдорские партийцы в рамках реализации партийного проекта "Народный контроль" провели мероприятие общественного контроля магазина торговой сети "Дикси" в Ковдоре.

Поводом для визита в торговую точку стала жалоба на ее работу, поступившая от местных жителей в ходе приема граждан в общественной приемной Партии депутатом областной Думы, членом фракции "Единая Россия" Василием Омельчуком.

В рейде приняли участие депутат районного Совета депутатов, член фракции "Единая Россия" Александр Колобов и руководитель общественной организации "Дети войны" Галина Халихвердиева.

"Жители жаловались на беспорядок, а также на то, что на многих товарах нет ценников, а некоторые цены не соответствуют действительности, - отметил Колобов. - В ходе рейда мы убедились, что все так и есть. Проходы в магазине заставлены коробками с товаром, что, кстати, не только некрасиво, но и недопустимо с точки зрения соблюдения правил безопасности. На многих товарах (сок, конфеты, и некоторые другие) - отсутствуют ценники. Есть вопросы и по поводу прилегающей к магазину территории, которую следует лучше убирать от мусора".

Как рассказал депутат, все замечания были озвучены руководству торговой точки.

"В ответ нас заверили, что они будут учтены, и к следующему рейду, который планируется провести в конце сентября, в этом магазине наведут порядок", - отметил Колобов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter