Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Мурманская область вошла в число регионов с самым высоким ростом безработицы

08 Сентября 2018, 09:18     Мурманск и область
Мурманская область вошла в число регионов с самым высоким ростом безработицы

На заседании Российской трехсторонней комиссии по социально-трудовым председатель Счетной палаты Татьяна Голикова рассказала о безработице в стране.

- По данным служб занятости по состоянию на 29 августа, количество зарегистрированных официально безработных составляет 679,9 тысяч человек, а свободных рабочих мест и вакантных должностей — 1,7 миллиона, - сообщает ТАСС.

При этом в 24 регионах России наблюдался рост безработицы. В тройке субъектов с наибольшим показателем - Пензенская область (2,1%), Мурманская область (1,4%), Калмыкия (1,2%).


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 5909 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 18 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ss41ss41
То ли ещё будет...
08 Сен 2018 в 09:44 #643140
DanilkaDanilka
Не хватает на всех природных ресурсов. Надо срочно придумать новые реформы по оптимизации численности населения чтобы сбалансировать количество соискателей к числу вакансий. И все будет ОК!!!
08 Сен 2018 в 10:34 #643142
ЦарапычЦарапыч
Значит брешут обе - и Ковтун ("...всё у нас хорошо....промышленный рост...социальная ответственность....вЭвЭпЭ.."Смайлик и Голикова, и делишки ещё хуже.
08 Сен 2018 в 11:01 #643146
oooooooooooooooo
Ну хоть к какому то лидерству в стране губнаторша привела область
08 Сен 2018 в 16:29 #643167
russian.bumrussian.bum
ss41
Самая большая смертность...
................. преступность..
................. самоубийство..
............. кол-во верующих..
08 Сен 2018 в 19:12 #643175
Алексей МедведевАлексей Медведев
с марфой васильевной другого быть не может.
08 Сен 2018 в 20:26 #643189
ss41ss41
Едим Россию!
Форум
08 Сен 2018 в 21:00 #643193
DanilkaDanilka
)))
Форум
08 Сен 2018 в 21:20 #643194
vyctoriusvyctorius
Я вамниверю, выфсёврёти! Главное, чтоб дивиностыи нивирнулись! надо ещё немного потерпеть и вот-вот уже с колен встанем.
08 Сен 2018 в 21:53 #643196
Мерзотин**Мерзотин**
А как же Мариначка.....обосралась?
08 Сен 2018 в 22:24 #643198
- ArchangeL -- ArchangeL -
Бова сегодня сказал Оопотиты - это город в котором хочется жить......и забыл добавить - но приходится выживать)) Судя по минусовой статистике уже почти во всех сферах по Мурманской области.
08 Сен 2018 в 22:54 #643204
1yuri1yuri
Всё вполне объяснимо. 50% бизнесов не рентабельны.
08 Сен 2018 в 23:16 #643209
VoyurokVoyurok
ss41
Зато налоговая отказывает в регистрации предприятий по надуманным поводам! И не позволяет тем самым создавать рабочие места!!!
09 Сен 2018 в 15:48 #643238
Кирилл ДеникаевКирилл Деникаев
Пару дней назад по 1 каналу какой то перец причесывал что наоборот сократилась в два раза. Наверное врет.
10 Сен 2018 в 07:52 #643258
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
oooooooo писал(а):
Ну хоть к какому то лидерству в стране губнаторша привела область

Смайлик Республика Таджикистан налаживает экономическое и гуманитарное сотрудничество с Мурманской областью.
Смайлик По мнению генерального консула, с каждым годом поток мигрантов из Таджикистана в Мурманск, увеличивается, поэтому важно решить, как помочь приезжим в вопросах трудоустройства и налаживания благополучной жизни на новом месте. Смайлик
http://www.tv21.ru/news/2018/07/30/konsul-tad...estva

Смайлик
10 Сен 2018 в 13:53 #643274
oooooooooooooooo
--..--
УК мне не цитируйте, сеньор. Сам знаю как оскорбление отличается от комментария. А в данном посте мною выраженная гордость за грамотную экономическую политику, проводимую нашего всенародно любимого губернатора! Виват Марине Ивановне! Смайлик (не ищите в смайле подвоха всё прекрасно в области, хотя вам...)
10 Сен 2018 в 14:03 #643275
OvaruvarsOvaruvars
Вот так "вот"

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Морячок из Бергамо писал(а):
oooooooo писал(а):
Ну хоть к какому то лидерству в стране губнаторша привела область

Смайлик Республика Таджикистан налаживает экономическое и гуманитарное сотрудничество с Мурманской областью.
Смайлик По мнению генерального консула, с каждым годом поток мигрантов из Таджикистана в Мурманск, увеличивается, поэтому важно решить, как помочь приезжим в вопросах трудоустройства и налаживания благополучной жизни на новом месте. Смайлик
http://www.tv21.ru/news/2018/07/30/konsul-tad...estva

Смайлик

Понятно...! МурманТаджУзбеАраратус!
Форум
11 Сен 2018 в 05:19 #643318
bookmekerbookmeker
Robot
интерестно,только я заметил в статье говорится о 679900 человек безработных,а по данным Госкомстата России население Мурманской области составляет 753 557 чел. (201Смайлик.
14 Сен 2018 в 12:48 #643541