Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Арестованный в Дании мурманский теплоход продолжил выполнение рейсового задания

06 Сентября 2018, 09:49     Мурманск

Арестованный в Дании мурманский теплоход продолжил выполнение рейсового заданияТеплоход «Новая Земля», находившийся на рейде порта Скаген (Дания), 05.09.2018 продолжил выполнение рейсового задания и следует на бункеровку и пополнение снабжения, а далее в порт погрузки. В ближайшее время судно будет выполнять работу в Арктике.

На борту судна находятся 19 членов экипажа. По приходу в порт погрузки будет произведена плановая смена экипажа.

Экипаж теплохода на данный момент обеспечен продуктами питания и всем необходимым в достаточном объеме для нормальной жизнедеятельности и безопасной эксплуатации судна. Угрозы жизни и здоровью экипажа, безопасности мореплавания и окружающей среде нет.

Что касается работы остального флота, то в настоящее время компанией также осуществляются все необходимые мероприятия, связанные со снабжением судов, репатриацией экипажей и продолжением нормального функционирования флота.

Руководство ОАО «ММП» обращается ко всем средствам массовой информации с убедительной просьбой проявлять сдержанность в комментариях сложившейся ситуации, опираться на документально подтвержденные факты, руководствоваться мнением компетентных специалистов. Вопросы, связанные с дислокацией и загрузкой судов, являются коммерческой тайной компании и не подлежат публичному раскрытию.
Изложенное bзят(а) с web-site https://www.hibiny.com
Искусственное нагнетание обстановки в данный момент негативно влияет на решение текущих производственных вопросов с контрагентами и кредитными организациями в рамках проводимой реструктуризации, отрицательно сказывается на психологической обстановке в экипажах и их семьях, что противоречит основным целям средств массовой информации и ценностям компании.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 143 Это интересно 1 Комментировать 1 

Новости по этой теме

   05 Сен 2018, 15:42
Арестованное в Дании судно "Новая земля" продолжает рейс
   04 Сен 2018, 09:50
Еще одно судно Мурманского морского пароходства арестовали в Индии
7
   03 Сен 2018, 14:03
Арестованное в Дании мурманское судно обещают вернуть на Родину
еще новости по теме
   02 Сен 2018, 07:50
В Дании арестовано мурманское судно с 19 моряками
8

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Челsea78Челsea78
Нихерррррасебе-заполярье еще стоит Смайлик Видал их там...
ПС дау них почти все суда надо на металлолом(иголки)сдать! Без слез не взглянешь
02 Сен 2018 в 09:18 #642743
Д.О. ВернерД.О. Вернер
ММП пережило: перестройку; период наиболее интенсивных рыночных реформ и глубокого спада производства; стабилизацию экономики и завершение основной части рыночных реформ; фазу экономического подъёма; фазу финансово-экономического кризиса; посткризисное развитие... (См.http://www.vavt.ru/glossecon/glossecon/LSP096B7A) И ВОТ ПРИПЛЫЛО?
04 Сен 2018 в 10:21 #642873
Челsea78Челsea78
Д.О. Вернер
Это пароходство уже, минимум, как лет 10 приплыло...
04 Сен 2018 в 11:38 #642878
здесьхорошо#здесьхорошо
Челsea78
а какое в рф не приплыло?)
04 Сен 2018 в 12:12 #642879
Челsea78Челsea78
#здесьхорошо
В Новороссийске вроде как еще нормально да ДальнеВосточное-но за ДВ точно не скажу...
04 Сен 2018 в 17:50 #642886
thor42thor42
Челsea78
Не... Ну, приплывает г...но. Мореманы ходЮт.
А вообще "приплыло" пароходство, ОЧЕВИДНО, из-за "ПОЛИТИКИ" областной администрации.
Причин тому, скорее всего, великое множество. Или одна - некомпетентность руководителей разного ранга. Неумение пролоббировать (продавить) интересы наших моряков в правительстве. Это чья функция?!
Вот и всё.
Поэтому мурманскому морфлоту легче работать так как есть сейчас.
А лично на мой взгляд, покупая морепродукцию где-нибудь в средней полосе Р., я уже давно ищу на прилавках товар именно М.М.П. Как-то на гниль ещё ни разу не попадался. Даже если завтра выходит срок эксплуатации.
Продукция балтийских заводов откровенно зачастую тухлая или блёклая, рыбка мелкая и какая-то вся покорёженная (как-будто её расстреливали из пулемёта). Это как надо ненавидеть рыбу?
Дальневосточная... Качество хорошее, ничего не скажешь. Но дорого.
Встречал еще рыбу производства совершенно не морских областей (типа горбуша х/к или солёная - Курская область). Там просто пипец, есть не возможно. Ну не умеют они её делать. А на прилавке в белгородском магазине... Лежит рыба. Название -- Кета-Зубатка. Так она кто, Кета, блин, или Зубатка?!!!
Может самим нашим рыбопроизводителям стоит пересмотреть некоторые аспекты своей деятельности Ну, там стоимость или ещё что). Хотя, я думаю всё упирается в "руководящие и направляющие" органы.
04 Сен 2018 в 21:32 #642893
Челsea78Челsea78
thor42
Ну как бы про то, кто или что -ходют-это понятно Смайлик (только ходЮт не пароходы,а суда :lolСмайлик а про пароходство - как раз приплыло Смайлик
Ну и про рыбу Смайлик я далёк от этой стези-как бы,профиль другой у меня-торговый!Вот м.м.п. -точнее торговый флот в полном ахтунге,а вот рыбный....-я не знаю Смайлик Да и м.м.п уже как несколько лет объединены с северным морским пароходством(Архангельск). Короче разруха там.флот чисто для молодежи и пенсионеров, ну и тех,кто любит за воротник положить Смайлик Одним в старт,другим на пенсии а третьим в кайф Смайлик З.П.смешные,работы как у негров...
04 Сен 2018 в 22:20 #642897
Д.О. ВернерД.О. Вернер
АФФТОРРА! Поменяйте картинку на эту! ...
Форум Мурманск
06 Сен 2018 в 10:16 #643027
Угол Угол 2

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

ЦДТ Хибины ЦДТ Хибины

ФИЦ КНЦ РАН ФИЦ КНЦ РАН

Городской Дворец Культуры Городской Дворец Культуры

Народное телевидение Народное телевидение

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

как стать партнером
Угол Угол 2

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!