Бойцы ОМОН Росгвардии вручили подарки воспитанникам Мурманского центра

05 сентября 2018 в 13:19, Мурманск
‹По традиции, ко Дню знаний, сотрудники ОМОН Росгвардии по Мурманской области подготовили подарки воспитанникам Государственного областного бюджетного учреждения социального обслуживания населения "Мурманский центр социальной помощи семье и детям".

В предпраздничный день бойцы ОМОН навестили ребят, которые первого сентября вновь сядут за парты, а кто-то это сделает в первый раз. Чтобы поднять ребятам настроение бойцы спецподразделения приехали не с пустыми руками, они привезли ребятам все самое необходимое для учебного процесса. Все ребята получили школьные письменные принадлежности, а девчонкам, как и полагается настоящим леди, привезли все необходимое для красоты (бантики, заколочки, ободки).

С поздравительной речью перед школьниками выступил специалист отдела кадров капитан полиции Владимир Вегера, он пожелал ребятам отличной успеваемости, тяги к знаниям, новых открытий и высоких достижений в познании школьных наук.

Теплый прием провела директор Центра социальной помощи Ирина Егорова. Она поблагодарила сотрудников Росгвардии за внимание и участие в жизни детей, а также предложила проводить регулярные встречи с более взрослыми ребятами, которые в силу переходного возраста подвержены дурному влиянию и возможности неправильного понимания взрослой жизни. Дабы уберечь ребят от дурных поступков очень бы хотелось, чтобы такие отважные, смелые, мужественные люди, смогли своим примером привить ребятам любовь к Родине и уважение к окружающим людям.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter