Жительница Титана ударила мужа ножом

05 сентября 2018 в 13:01, Кировск
В дежурную часть отдела полиции Кировска поступило сообщение из медучреждения о том, что из квартиры, расположенной в доме в поселке Титан, госпитализирован 35-летний мужчина. Медики квалифицировали его телесное повреждение в виде резаной раны левой подмышечной области, как повлекшее легкий вред здоровью.

Полицейские, опросив мужчину, выяснили, что он, находясь в квартире по месту жительства, распивал спиртные напитки вместе с женой. Некоторое время спустя между супругами возник словесный конфликт.

В результате ссоры женщина схватила нож и нанесла им удар в область руки потерпевшего.За совершение данного преступления участковым уполномоченным полиции  задержана подозреваемая, - безработная, ранее не судимая жительница поселка Титан, 1982 года рождения. Задержанную доставили в отдел полиции.

В содеянном она призналась. Дознавателем отдела полиции по городу Кировску МО МВД России «Апатитский» возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. Злоумышленнице избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter