«МегаФон» сделал входящие звонки в поездках по России бесплатными

04 сентября 2018 в 17:27, Мурманская область
С 1 сентября отменена плата за все входящие звонки в поездках по России, где присутствует сеть «МегаФона».

Нужна ли вам причина, чтобы отправиться в путешествие? Невероятная, красивая, спокойная, душевная, такая разная и такая вдохновляющая — Россия! В любое время года, в любую погоду, с любым настроением открывайте Россию с разных сторон — покорите горы Шерегеша, насладитесь бризом на берегу Чёрного моря, гуляйте белыми ночами в Петербурге или спуститесь в жерло вулкана на Камчатке.

Открывайте Россию вместе с МегаФоном! Для наших абонентов путешествия по России стали ещё комфортнее — входящие звонки с любых номеров теперь бесплатные на всей территории действия сети «МегаФон». Отвечайте на звонки, не задумываясь!

Бесплатные входящие вызовы доступны всем абонентам МегаФона на тарифных планах массового рынка, а также на тарифной линейке для корпоративных клиентов «Управляй!».

Уточнение: Бесплатные входящие предоставляются в поездках по России в зоне действия сети «МегаФон». На территории Республики Крым и города Севастополь в настоящий момент нет сети «МегаФон», поэтому там действуют особые условия.

Тарифы для массового рынка «Включайся!» https://murmansk.megafon.ru/tariffs/vklyuchaysya/
Тарифы «Управляй!» (CORP) https://murmansk.megafon.ru/corporate/mobile/...ljaj/
Источник http://corp.megafon.ru/press/news/federalnye_....html

#новости #бесплатныевходящие #россия #мегафон #мегафонмурманск
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter