«Социальный центр – SOS Мурманск» получит субсидию

04 сентября 2018 в 15:08, Мурманск
4 сентября 2018 года в Министерстве образования и науки Мурманской области состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций (далее – СОНКО), предоставляющих услуги по психолого-педагогическому консультированию обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников.

В состав конкурсной комиссии входят представители Министерства образования и науки Мурманской области, Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области, Министерства экономического развития Мурманской области, образовательных организаций.

В соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 25.06.2018 № 282-ПП «О предоставлении субсидии из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям Мурманской области на предоставление услуги по психолого-педагогическому консультированию обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников» в период с 23 июля по 22 августа 2018 года проведен конкурсный отбор СОНКО.

На конкурс поступила одна заявка от частного учреждения социального обслуживания «Социальный центр – SOS Мурманск».

В ходе рассмотрения документов установлено соответствие заявки установленным требованиям. Решением конкурсной комиссии заявка признана победившей.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter