За сутки в Мурманской области произошло 4 ДТП, в которых 2 человека погибли

04 сентября 2018 в 13:51, Мурманская область
За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли и 5 получили травмы.

3 сентября в 7 часов 19 минут в Мончегорске на проспекте Металлургов, районе дома № 37 водитель, управляя автомобилем «Мазда», при выезде с прилегающей территории на проезжую часть с круговым движением не убедился в безопасности своего маневра и допустил столкновение с автомобилем «Дэу Матиз». В результате ДТП 63-летний водитель «Дэу» обслужен амбулаторно.

3 сентября в 8 часов 30 минут в Мурманске на улице Радищева, в районе дома № 19 водитель автомобиля «ВАЗ-2114» допустил наезд на 14-летнего подростка, который переходил проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия пострадавший госпитализирован. По данному факту проводится проверка.

3 сентября в 22 часа 10 минут на 17 километре автоподъезда к Североморску Североморского района водитель автомобиля «Лада Приора», по предварительной информации в состоянии алкогольного опьянения, допустил касательное столкновение с автомобилем «УАЗ», после чего «Лада Приора» выехала на встречную полосу движения, где данный автомобиль столкнулся с «ВАЗ-2115» и «Лада Калина».

После чего автомобиль «Лада Приора» съехал в левый кювет по ходу движения и загорелся. В результате ДТП водитель «Лада Приора» 2001 года рождения госпитализирован, его 2 пассажира скончались и 1 госпитализирован. По данному факту проводится проверка.

4 сентября в 00 часов 05 минут на 18 километре автодороги «Кола-Мурмаши» Кольского района водитель мотоцикла «Атлант» по предварительной информации не справился с управлением и допустил опрокидывание. В результате происшествия пострадавший госпитализирован. Мотоцикл не зарегистрирован в установленном законом порядке
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter