«КолАтомЭнергоСбыт» запустил тематическую викторину

03 сентября 2018 в 15:40, Мурманская область
Гарантирующий поставщик электроэнергии в Мурманской области предлагает всем желающим проверить свои знания в сфере энергетики, приняв участие в викторине, размещенной на сайте. Акция приурочена к проведению Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче.

Пройти викторину можно, щелкнув по баннеру "Вместе Ярче - Викторина" на главной странице сайта "КолАтомЭнергоСбыт" http://atomsbt.ru/murmansk/

Тест предлагает 10 заданий на тему истории энергетики, любопытных фактов об этой сфере, а также отдельный блок вопросов на тему энергетики Мурманской области. Каждый участник узнает не только верные ответы, но и значительно обогатит свой багаж знаний, ведь во всех вопросах даны развернутые комментарии.

Целью фестиваля #ВместеЯрче, который проходит уже во второй раз, является популяризация культуры бережливого отношения к природе и демонстрация современных энергоэффективных технологий. Основные мероприятия фестиваля в г. Мурманске состоятся 14 сентября в «Кольский районный центр культуры», где гостей ждут уроки энергосбережения, тематические выставки и игры, а также яркий флешмоб.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter