Футболисты Кандалакши и Мурманска сыграли вничью

03 сентября 2018 в 15:25, Кандалакша
В субботу, 1 сентября, на стадионе «Локомотив» состоялся матч с самой привлекательной для болельщиков, в Чемпионате Мурманской области по футболу сезона 2018, вывеской.

Встречались принципиальные соперники, сильнейшие на сегодняшний день команды Чемпионата – ФК «Кандалакша» - ФК «Мурманск».

Несмотря на некоторые неудобства (стоячие места на трибунах и т.д.), поддержать свою команду и посмотреть хороший футбол на стадионе собралось много болельщиков, любителей футбола нашего города. И они не обманулись в своих ожиданиях – был и красивый, качественный футбол и жесткая мужская борьба.

В итоге - два назначенных и забитых «пенальти», две красные и россыпь желтых карточек от судьи и счет на табло - 1: 1.

Обе команды продемонстрировали публике качественный футбол, почти всю игру больше атаковали хозяева, но первыми заработали и забили «пенальти» гости.

Также, после одиннадцатиметрового штрафного удар, наши футболисты счет сравняли (Денис Володин) и концовку встречи провели в острых атаках, имели несколько голевых моментов, но забить не смогли.

Этот результат сохранил для нашей команды большое преимущество в очках и хорошие шансы в борьбе за Чемпионство. Но почивать на лаврах еще рано, ситуация в турнирной таблице изменилась кардинально, и у нашей команды появился новый серьезный соперник в борьбе за первое место.

В результате технического поражения ФК «Мурманск» в игре с командой «Арсенал» (Александровск), со счетом 0 : 3, вместо победы 4 : 0, за участие в матче дисквалифицированного футболиста, «Арсенал» отстает от ФК «Кандалакша» всего на 4 очка, причем две очные встречи этих команд состоятся в конце сентября.

8 сентября наши ребята сыграют в Апатитах, с «Химиком», а ближайший домашний матч состоится 19 сентября, соперник «Колатом» (Полярные Зори).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter