За минувшие выходные в Мурманской области произошло 7 ДТП

03 сентября 2018 в 11:45, Мурманская область
За минувшие трое суток на территории Мурманской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек получили травмы, 1 из них погиб.

01 сентября в 9 часов 55 минут на 1232 км автодороги Р-21 «Кола» водитель автомобиля «Тойота Лэнд Крузер», разворачиваясь через сплошную линию разметки, допустил столкновение с автомобилем «Ниссан». В результате ДТП 31-летний пассажир автомобиля «Ниссан» обслужен амбулаторно.

01 сентября около 21 часа 00 минут в Мурманске на перекрестке улиц Шмидта - Подгорная водитель автомобиля «Хонда», выезжая с второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Ниссан» и допустил с ним столкновение. В результате ДТП 26-летний водитель автомобиля «Хонда» госпитализирован в медицинское учреждение, 46-летний пассажир автомобиля «Ниссан» обслужен амбулаторно.

01 сентября около 22 часов 30 минут в Мурманске на проспекте Кольском водитель автомобиля «Фольксваген» проехала на запрещающий сигнал светофора и допустила столкновение с автомобилем «Ниссан». В результате ДТП 25-летний пассажир автомобиля «Ниссан» обслужен амбулаторно.

02 сентября в 15 часов на 20 км автодороги «Заполярный-Сальмиярви» водитель мотоцикла «Кавасаки» потеряла контроль над управлением транспортного средства и допустила съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием мотоцикла. В результате ДТП 39-летняя женщина госпитализирована в медицинское учреждение.

02 сентября в 16 часов 40 минут на 12 км автодороги «Кандалакша – Полярные Зори» неустановленный водитель автомобиля «ВАЗ-2112», создал помеху для движения автомобилю «Ауди 100» и спровоцировал его съезд в правый кювет по ходу движения. В результате ДТП 36-летний пассажир автомобиля «Ауди 100» обслужен амбулаторно. Проводится проверка.

02 сентября в 20 часов 25 минут в Мурманске на проспекте Кольском, на площадке для обучения вождению водитель мотоцикла «Ямаха» не справился с управлением и допустил наезд на препятствие. В результате ДТП 35-летний водитель мотоцикла госпитализирован в медицинское учреждение.

02 сентября около 23 часов на 1197 км автодороги Р-21 «Кола» Полярнозоринского района водитель автомобиля «Мерседес», двигаясь в сторону Санкт-Петербурга, по неустановленной причине не справился с управлением автомобиля и допустил съезд в правый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП 46-летний водитель автомобиля «Мерседес» скончался до приезда скорой медицинской помощи. Проводится проверка.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter