Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Дании арестовано мурманское судно с 19 моряками

02 Сентября 2018, 07:50     Мурманск

В Дании арестовано  мурманское судно с 19 моряками

Власти Дании 30 августа арестовали российское судно «Новая Земля», принадлежащее Мурманскому морскому пароходству. Об этом сообщается на сайте Российского союза моряков со ссылкой на координатора Международной федерации транспортников Сергея Фишова.

На борту судна находится 19 россиян. В настоящее время оно располагается у мыса Скаген.

При этом с середины июля у берегов Сеута в Испании стоит теплоход «Заполярье», следует из данных МФТ. Экипаж судна испытывает трудности с водой, провизией и топливом. С момента его ареста в Россию смогли отправить шесть моряков. Отмечается, что в начале мая у берегов Испании также арестовали судно «Северная Земля».


© РБКВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 916 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 8 

Новости по этой теме

   06 Сен 2018, 09:49
Арестованный в Дании мурманский теплоход продолжил выполнение рейсового задания
1
   05 Сен 2018, 15:42
Арестованное в Дании судно "Новая земля" продолжает рейс
   04 Сен 2018, 09:50
Еще одно судно Мурманского морского пароходства арестовали в Индии
7
еще новости по теме
   03 Сен 2018, 14:03
Арестованное в Дании мурманское судно обещают вернуть на Родину

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Челsea78Челsea78
Нихерррррасебе-заполярье еще стоит Смайлик Видал их там...
ПС дау них почти все суда надо на металлолом(иголки)сдать! Без слез не взглянешь
02 Сен 2018 в 09:18 #642743
Д.О. ВернерД.О. Вернер
ММП пережило: перестройку; период наиболее интенсивных рыночных реформ и глубокого спада производства; стабилизацию экономики и завершение основной части рыночных реформ; фазу экономического подъёма; фазу финансово-экономического кризиса; посткризисное развитие... (См.http://www.vavt.ru/glossecon/glossecon/LSP096B7A) И ВОТ ПРИПЛЫЛО?
04 Сен 2018 в 10:21 #642873
Челsea78Челsea78
Д.О. Вернер
Это пароходство уже, минимум, как лет 10 приплыло...
04 Сен 2018 в 11:38 #642878
здесьхорошо#здесьхорошо
Челsea78
а какое в рф не приплыло?)
04 Сен 2018 в 12:12 #642879
Челsea78Челsea78
#здесьхорошо
В Новороссийске вроде как еще нормально да ДальнеВосточное-но за ДВ точно не скажу...
04 Сен 2018 в 17:50 #642886
thor42thor42
Челsea78
Не... Ну, приплывает г...но. Мореманы ходЮт.
А вообще "приплыло" пароходство, ОЧЕВИДНО, из-за "ПОЛИТИКИ" областной администрации.
Причин тому, скорее всего, великое множество. Или одна - некомпетентность руководителей разного ранга. Неумение пролоббировать (продавить) интересы наших моряков в правительстве. Это чья функция?!
Вот и всё.
Поэтому мурманскому морфлоту легче работать так как есть сейчас.
А лично на мой взгляд, покупая морепродукцию где-нибудь в средней полосе Р., я уже давно ищу на прилавках товар именно М.М.П. Как-то на гниль ещё ни разу не попадался. Даже если завтра выходит срок эксплуатации.
Продукция балтийских заводов откровенно зачастую тухлая или блёклая, рыбка мелкая и какая-то вся покорёженная (как-будто её расстреливали из пулемёта). Это как надо ненавидеть рыбу?
Дальневосточная... Качество хорошее, ничего не скажешь. Но дорого.
Встречал еще рыбу производства совершенно не морских областей (типа горбуша х/к или солёная - Курская область). Там просто пипец, есть не возможно. Ну не умеют они её делать. А на прилавке в белгородском магазине... Лежит рыба. Название -- Кета-Зубатка. Так она кто, Кета, блин, или Зубатка?!!!
Может самим нашим рыбопроизводителям стоит пересмотреть некоторые аспекты своей деятельности Ну, там стоимость или ещё что). Хотя, я думаю всё упирается в "руководящие и направляющие" органы.
04 Сен 2018 в 21:32 #642893
Челsea78Челsea78
thor42
Ну как бы про то, кто или что -ходют-это понятно Смайлик (только ходЮт не пароходы,а суда :lolСмайлик а про пароходство - как раз приплыло Смайлик
Ну и про рыбу Смайлик я далёк от этой стези-как бы,профиль другой у меня-торговый!Вот м.м.п. -точнее торговый флот в полном ахтунге,а вот рыбный....-я не знаю Смайлик Да и м.м.п уже как несколько лет объединены с северным морским пароходством(Архангельск). Короче разруха там.флот чисто для молодежи и пенсионеров, ну и тех,кто любит за воротник положить Смайлик Одним в старт,другим на пенсии а третьим в кайф Смайлик З.П.смешные,работы как у негров...