Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Стая собак держит в страхе дворы на пр.Ленина и Советской конституции в Кировске

31 Августа 2018, 16:42     Кировск
Стая собак держит в страхе дворы на пр.Ленина и Советской конституции в Кировске

В социальных сетях обсуждают, как стая собак чуть не загрызла девочку в Кировске. В группе Подслушано Кировск Хибины очевидец пишет:

"Свора собак держит в страхе детвору, да и взрослых, проживающих в домах по проспекту Ленина, 35(дом, где магаз.Яблочко), Советской конституции,7,9! На днях увидела из окна, ужасающую картину, как эта свора собак, окружила около дома 35, по ул.Ленина девочку лет восьми, и стала кидаться на неё с лаем!!! Девочка закрыла ладонями лицо и кричала от страха "Мама!!!", вовремя подбежал мужчина и помог девочке дойти до подъезда, отгоняя собак, которые стали кидаться и на него!!! Безалаберные хозяева собак, приструните своих питомцев, не выпускайте их одних на улицы города, иначе придется звонить в отдел по созданию безопасной среды в городе!!! "


© vk.com - Подслушано Кировск ХибиныВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1785 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 15 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

nikto-70nikto-70
Сам года 3 назад отбивал девочку от собак в этом районе.
31 Авг 2018 в 18:24 #642622
TanzomatTanzomat
какие еще нафик "хозяева собак" ? там собаки тупо дикие..
31 Авг 2018 в 18:29 #642623
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Жильцы двора накупили бы питард по сельнее, и закидали бы эту свору
Бежали бы и срались дальше чем видели бы.
Или вспомнили бы мужики детство,и рогаток бы наделали, пару раз по жопе получила бы и забыла бы как во двор забегать.
31 Авг 2018 в 19:43 #642632
irinawwwirinawww
в этой промблеме поможет только отстрел,как при союзе было,а тэндэры по отлову собак.
31 Авг 2018 в 20:51 #642636
Анатолий КрепАнатолий Креп
Если стая собак проявляет агрессию и несет угрозу здоровью и жизни людей-смело звоните в полицию,они обязаны отреагировать.Скорее всего постреляют всю стаю,или наиболее активных из них.Также поступают,например с медведями.
31 Авг 2018 в 23:14 #642645
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Анатолий Креп писал(а):
Если стая собак проявляет агрессию и несет угрозу здоровью и жизни людей-смело звоните в полицию,они обязаны отреагировать.Скорее всего постреляют всю стаю,или наиболее активных из них.Также поступают,например с медведями.

Из стаи медведей отстреливают самых активных ????????? Смайлик
31 Авг 2018 в 23:17 #642646
бендер задунайскийбендер задунайский
ОЛЕГ 1969
или пневматикой.
31 Авг 2018 в 23:30 #642647
Анатолий КрепАнатолий Креп
ОЛЕГ 1969
Нет,имеется ввиду,что если животное агрессивно,и нападает на людей,то не имеет значения,медведь это,или собака,поступают с ними одинаково.

А в стае не обязательно все собаки агрессивны.Обычно первым нападает вожак,за ним все остальные.И если ликвидировать вожака,остальные могут и не проявлять агрессии.Не всегда конечно.
31 Авг 2018 в 23:44 #642650
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
бендер задунайский писал(а):
ОЛЕГ 1969
или пневматикой.

пневматикой не желательно, пулька может под кожу впиться и тогда животное будет мучиться,
а камнем по жопе из рогатки,только больно и запоминается отлично, а пневматику еще купить надо.
У нас на работе в свое время мужик такой способ применил,когда ходил на работу пешком мимо гаражей,так собаки только его завидя уже щемились в кусты.
И питарды очень действенны, пробовал лично, правда это был строительный патрон со спичками примотаными, стартуют с пробуксовкой,и уносят лапы без оглядки, Смайлик Смайлик Смайлик
01 Сен 2018 в 00:44 #642655
Анатолий КрепАнатолий Креп
ОЛЕГ 1969
Еще лучше СИГНАЛ ОХОТНИКА
01 Сен 2018 в 01:15 #642656
Максим ЩербаковМаксим Щербаков
С месяц назад встретил я эту стаю. Ехал на мотоцикле, поворачивал в сторону гаражей. Накинулись, одна вцепилась в ногу прокусила мотобот. Психанул, поехал за травматом но уже куда то удрали!
01 Сен 2018 в 01:31 #642657
russian.bumrussian.bum
Ну по крайней мере собаки остались собаками. А вот люди.....чтож пусть терпят дальше.
01 Сен 2018 в 02:22 #642660
NOMMNOMM
Не скажу, где конкретно было; в Апатитах.
Рычание, гавканье всю ночь, попытки нападения ка людей (на нас с женой в том числе, благо, тоже не пустой хожу).
Недели три продолжалось. Вызывали полицию. Они, вроде бы, даже кого-то задержали.
Стою, курю на балконе поздним вечером.
Картина маслом: выходит мужик с чем-то длинным в руках из подъезда соседнего двора (видно довольно плохо, но в общих чертах разобрать можно); тут же мгновенно - рычание, лай, а после этого - БАХ! Тут же скулеж, попытки рычания, и еще раз - БАХ! После этого короткая пауза (откуда стало понятно, что из охотничьего стрелял, да и звук не такой, как из карабина). После этого еще два раза - БАХ! Скулеж уже почти без гавканья и - ТИШИНА! А мужик в подъезд вернулся.
На следующее утро специально прошел мимо этого самого места, рано, но светло (июль): почерневшая кровь видна еще явно, и два дворника что-то в мусорные мешки собирают Смайлик
И все, тишина теперь полная! Наверное, ТОЛЬКО ТАК! Смайлик
01 Сен 2018 в 03:11 #642661
NafaniaNafania
Анатолий Креп
ахаха)))) полиция))) у меня во дворе муж постоянно вызывает полицию. вышел дяденька на колобка похожий, повертел в штанах свой пестик, сел и уехал. не мелите чушь. они не уполномочены этим заниматься.
01 Сен 2018 в 11:33 #642666
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Анатолий Креп писал(а):
ОЛЕГ 1969
Еще лучше СИГНАЛ ОХОТНИКА

Да можно чего угодно
Но я предлогаю самые дешёвые вещи.и кинуть можно на растоянии под саму собаку.
А один выстрел сигналом охотника шумовым патроном дороже выходит,а раектницей вообще не желательно,в гоороде
01 Сен 2018 в 11:45 #642668