В Североморске откроется фотовыставка «Первозданная Россия»

31 августа 2018 в 15:09, Североморск
В Мурманской области продолжает свою работу фотовыставка «Первозданная Россия-2017».
Напомним, что с 2014 года проект побывал в 70 странах мира, охватил более двух миллионов человек и вот теперь, путешествуя по территории нашего региона, останавливается в третьем городе.

Впервые в Мурманской области выставка была размещена в городе Мурманске в ТРК «Мурманск Молл», и пользовалась очень большой популярностью. Следующим населенным пунктом, с не меньшим успехом принявшим работы фотовыставки, стал город Кандалакша.

А уже с 1 сентября полюбоваться фотографиями заповедных уголков нашей страны могут и североморцы.

Вниманию жителей Кольского Заполярья будут представлены крупноформатные фотографии дикой природы: выразительные пейзажи и яркие портреты диких зверей и птиц, сделанные лучшими фотографами-натуралистами.

Удивительный микромир невидим для человеческого глаза, но открыт тем, кто владеет технологиями макросъемки. Потрясающие панорамы, снятые с высоты птичьего полета, и портреты диких животных заставляют каждый раз удивляться богатству природы нашей Родины.

Организовать фотовыставку в нашем регионе удалось благодаря поддержке Сибирской угольной энергетической компании и Мурманского морского торгового порта.

Фотовыставка «Первозданная Россия» будет работать с 1 по 30 сентября в зале временных экспозиций Североморского музейно-выставочного комплекса. Вход свободный.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter