Ревнивый житель Заозерска исполосовал ножом свою возлюбленную

31 августа 2018 в 11:02, Заозерск
В дежурную часть отдела полиции города Заозерск поступило сообщение от оператора станции скорой медицинской помощи о том, что из подъезда дома, расположенного по улице Колышкина, госпитализирована 24-летняя местная жительница, с телесными повреждениями в виде колото-резаных ран в области шеи и рук. Врачи у девушки квалифицировали травмы, как причинившие легкий вред здоровью.

Полицейские, прибыв в медучреждение, опросили потерпевшую и установили, что телесные повреждения ей были нанесены знакомым.

Сотрудниками патрульно-постовой службы совместно с участковыми уполномоченными отдела полиции города Заозерка подозреваемый в совершении преступления - 32-летний местный житель, был установлен и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Полицейскими установлено, что ранее мужчина к уголовной ответственности не привлекался.

Мужчина признался в содеянном. Он рассказал полицейским, что поводом для ссоры стала личная неприязнь на почве ревности. В ходе словестного конфликта злоумышленник кухонным ножом нанес несколько ударов потерпевшей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 115 УК РФ (умышленное причинения легкого вреда здоровью). Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет. Избрана мера пресечения - обязательство о явке.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter