«Почта банк» планирует реализовать в Мурманской области экологический проект по восстановлению деревьев

31 августа 2018 в 06:55, Мурманская область
29 августа в региональном Министерстве природных ресурсов и экологии заместитель Губернатора Мурманской области Евгений Викторович Никора провел встречу с представителями ПАО «Почта банк».

В начале августа 2018 года Почта Банк обратилось в Правительство Мурманской области с предложением о сотрудничестве. Одним из проектов банка является экологический проект по восстановлению деревьев «Подари лес другу!».

Участники встречи обсудили возможность участия Мурманской области в проекте, который, по словам организаторов, позволит привлечь особое внимание населения к проблемам восстановления и приумножения лесных богатств Мурманской области и вовлечет северян в экологическую инициативу.

Экологический проект, созданный ПАО «Почта банк» и компанией «Маракуйя», поддержал лично Президент Российской Федерации.

План у кредитной организации весьма амбициозный — к 2020 году восстановить с помощью экоакции более 5 млн. деревьев от Калининграда до Иркутска. Принять участие в восстановлении леса могут все желающие.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter