Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Осталось 2 суток до раздачи бесплатных призов от Хибины.com

30 Августа 2018, 18:06     Мурманск и область
Осталось 2 суток до раздачи бесплатных призов от Хибины.com

Конкурс репостов нашей группы "Мурманск Хибины.com" в социальной сети вконтаке подходит к окончанию. У вас еще есть шанс стать победителем и получить один из бесплатных призов от нашей группы.

Для участия в конкурсе нужно состоять в группе Мурманск Хибины.com, Поделиться с друзьями записью о конкурсе и быть жителем Мурманской области.

Итоги конкурса подведем 1 сентября 2018 года в 11:00 с помощью приложения Lucky You.

В розыгрыше Фитнес браслет , Наушники , Погодная станция , Блендер или клавиатура. Один из этих призов может быть Вашим.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 278 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 1 

Новости по этой теме

   21 Авг 2018, 12:40
Осталось 10 дней до окончания конкурса репостов в группе Хибины.com
   01 Авг 2018, 15:58
Стартовал конкурс репостов группы Хибины.com
7

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

TOPERSTOPERS
ОпасТно нынче репостить-то. Могут и дело пришить. Демократия, да-с.

https://twitter.com/la72la/status/10213587496...66048
Форум Форум
01 Авг 2018 в 18:08 #640300
denis-ykovenkodenis-ykovenko
[list]Профессиональные доносчицы Дарья Исаенко и Анастасия Битнер студентки алтайского филиала Российской академии народного хозяйства по чьим заявлениям судят уже 3-х человек за репосты мемов в ВК.https://medialeaks.ru/3007dalex-barnaul-terror/
01 Авг 2018 в 22:34 #640314
vyctoriusvyctorius
А вы думали каким образом все эти конкурсы в соцсетях проходят и для чего? Прежде всего, что бы выявить реальные ФИО и место жительства - надо же, типа, кому-то приз потом вручать))) В итоге - за бесполезную побрякушку вы сами с радостью сдадите себя с потрохами, что бы на вас обратили внимание. Вот пишу и вижу справа рекламу - Мисс бикини. 1 место - пылесос... а потом вот такие дела многотомные с фотографиями, потерпевшими, сроками. Кстати, а запись о конкурсе случайно не оскорбляет чувств никаких социальных групп?
02 Авг 2018 в 02:47 #640324
NOMMNOMM
vyctorius
Уважаемая госпожа vyctorius !
Участвуйте в конкурсе, про который Вы только что писали!
Уверен: никто за это участие на Вас в ФСБ дело не заведет.
Даже если Вы не получите этот злосчастный пылесос, то форумчанам мужского пола доставите эстетическое удовольствие полюбоваться - сами знаете чем (формами)!
(Без обид, пожалуйста... Смайлик ).
02 Авг 2018 в 04:24 #640329
НепричёмыШНепричёмыШ
02 Авг 2018 в 19:31 #640397
МураПушаМураПуша
vyctorius
Для того, чтобы вас или меня вычислить))))) не надо конкурсов проводить. Вы привязаны к этому сайту номером телефона, т.е. сим-картой, а сим-карта привязана к вашему паспорту)))). Вуаля! Тут уже все давно друг друга знают))), ну многие... Так что...
Насчет репостов согласна, ОПАСНО. Недавно видео видела, барышне грозит 6 лет даже не за репост, а за то, что у себя на странице сохранила, на мой взгляд, вполне себе безобидное фото из инета.
Участвовать в конкурсе голой без трусов пока еще можно)))). А вот думать головой становится опасно.

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:

vyctorius
При первом же запросе компетентных органов, которым не понравится ваше высказывание или иное действие на любом российском интернет-ресурсе, ваши данные будут предоставлены этим органам. Так что, нахрена городить огород и тратить лишние бабки? Мы все давно под колпаком )))). А сейчас еще пропихивают чипирование, оооо!
02 Авг 2018 в 19:54 #640400
ValtasarValtasar
NOMM
Награда за первое место - пылесос. Напрашивается явный глагол той, кто телом заслужит сей агргат.
30 Авг 2018 в 19:17 #642551
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх