Североморск -3 готовится отметить 65-летие

30 августа 2018 в 13:12, Североморск
В гарнизоне авиаторов Североморск-3 прошло заседание рабочей группы по организации празднования юбилея.

В этом году посёлок отмечает 65 лет. Праздничные мероприятия пройдут 15 сентября. В программе и народные гулянья, и концерт творческих коллективов, и праздничная торговля — около 30 предпринимателей уже изъявили желание приехать в гарнизон.

- Мы так же планируем и обязательно проведём в Североморске-3 праздничный салют. Я думаю, что военный гарнизон заслужил отметить юбилей громко, - отметил глава ЗАТО г. Североморск Владимир Евменьков.

Глава муниципалитета так же проверил ход подготовительных к празднованию юбилея работ. В том числе ремонтных. Дорога и на подъезде к Североморску-3, и в самом посёлке требует замены асфальта.

Компания «Северавто» работы, предусмотренные контрактом, выполнила, но проблемные участки дороги в гарнизоне всё же остались. Объём работ — 450 квадратных метров - был утверждён ещё в июне. Их планировалось начать с самого посёлка.

- Когда начался ремонт дорог, мы обратили внимание на удручающее состояние асфальтового покрытия в районе КПП за перекрёстком. Реконструкция этого участка дороги забрала весь объём предполагаемых работ.

Сейчас первостепенная задача — доработать вопрос, определиться с финансированием и завершить работы в самом посёлке, - прокомментировал ситуацию глава муниципалитета Владимир Евменьков.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter