Сводка ДТП по Мурманской области за 29 августа

30 августа 2018 в 11:31, Мурманская область
29 августа около 7 часов на 50 км автодороги "Кола-Серебрянские ГЭС" водитель автомобиля "Ниссан", двигаясь в сторону Колы, по неустановленным причинам допустил съезд автомобиля в левый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП 45-летний водитель, а так же 29- и 48-летние пассажиры автомобиля "Ниссан" госпитализированы в медицинское учреждение.

29 августа в 7 часов 40 минут на 1186 км автодороги Р-21 "Кола" водитель автомобиля "КИА Спортейдж", двигаясь в сторону Мурманска, уснул за рулем, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом "МАЗ 103585" и автомобилем "КИА Соул". В результате ДТП 42-летний водитель автомобиля "КИА Соул" и 54-летний пассажир автомобиля "КИА Спортейдж" обслужены амбулаторно.

29 августа в 15 часов 20 минут в Мурманске на улице Прибрежная водитель автомобиля "Лада Приора", выполняя левый поворот, не занял соответствующее положение на проезжей части и допустил столкновение с автомобилем "Рено", который двигался в попутном направлении без изменения полосы движения. В результате ДТП 32-летний пассажир автомобиля "Рено" обслужен амбулаторно.

29 августа в 16 часов 58 минут в Мурманске на улице Самойловой водитель автомобиля "Тойота" допустил наезд на 32-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая госпитализирована в медицинское учреждение.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter