Мурманчанин, накопивший долгов на миллион рублей, остался без машины

30 августа 2018 в 09:14, Мурманск
  В преддверии нового учебного года судебные приставы Мурманской области проводят ставшую уже традиционной акцию «Собери ребенка в школу – заплати алименты!». 

Так, в минувшую среду, судебные приставы отдела судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по г. Мурманску провели рейд на автостоянке одного из гипермаркетов областного центра по выявлению автотранспорта злостных должников. 

В ходе рейда было проверено более 70 машин, из них 4 оказались зарегистрированы на должников. Трем должникам с незначительными долгами вручены требования о явке к судебным приставам.

Один должник задолжал по налогам и кредитам более 1 миллиона рублей. Его автомашина Инфинити арестована и теперь должнику необходимо в течение 10 дней погасить задолженность, чтобы его «железного коня» не продали с торгов в счет погашения долга. 

Управление Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области призывает отцов и матерей, забывших о своем родительском долге, принять меры к погашению задолженности по алиментам, чтобы День знаний стал долгожданным и праздничным для всех детей без исключения.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter