Власти Североморске проверили ход ремонта в детской поликлинике

30 августа 2018 в 07:26, Североморск
29 августа Глава ЗАТО г. Североморск Владимир Евменьков и председатель Совета депутатов Евгений Алексеев проконтролировали ход работ по капитальному ремонту детской поликлиники.

Евгений Алексеев контролирует процесс работ, не только, как председатель Совета депутатов флотской столицы, но и в рамках партийного контроля, как руководитель Североморского местного отделения партии «Единая Россия№»

Главный врач Североморской ЦРБ Дмитрий Панычев сообщил, что, решая вопрос о строительстве рядом с поликлиникой «парковки для детских колясок», он изучил опыт многих городов России, и предложил подходящий для наших северных условий вариант крытой колясочной на 15 мест. Владимир Евменьков обещал изыскать дополнительные средства для ее приобретения.

На данный момент внутренние работы в детской поликлинике завершены, ведутся наружные работы и на входной группе (обустройство пандуса и ограждения).

На следующей неделе состоится очередная рабочая встреча с Главным врачом ЦРБ и руководителем подрядной организации ООО «Североморская строительная компания».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter