В Кировске состоится очередная панельная сессия по развитию туризма

29 августа 2018 в 14:20, Кировск
Очередная встреча в рамках бизнес-акселератора «Развитие всесезонного туризма в Хибинах» состоится в Кировске в пятницу, 31 августа. В обсуждении проектов местных предпринимателей примут участие Константин Гаранин, руководитель Центра территориального маркетинга (Москва), другие эксперты и представители администрации Кировска.

«Задача Деловых встреч – помочь создать и запустить новые спортивные и туристические активности, новые услуги и объекты, улучшающие досуг гостей, мероприятия, привлекающие новую аудиторию, а также создать уникальные локальные продукты», – отмечает Полина Корниенко, руководитель МКУ «Центр развития туризма и бизнеса города Кировска», выступающего организатором мероприятия.

Панельная сессия пройдет в формате круглого стола, за которым идет обсуждение возможностей создания новых и укрупнения существующих бизнесов.

Напомним, первая деловая встреча состоялась 24 августа. На ней Константин Гаранин представил презентацию концепции «Развитие всесезонного туризма в Хибинах», объяснил принципы формирования проектов, принимаемых в работу бизнес-акселератора и познакомил участников с основными туристическими трендами современности.

Он отметил, что доработанные и отобранные проекты будут запущены к лету 2019 года, предварительно они будут представлены инвесторам в Москве и Санкт-Петербурге для поиска потенциальных партнеров.

Участие в Деловой встрече бесплатно, необходима предварительная регистрация по ссылке https://goo.gl/forms/qtGNcksUlMauZs4y1

Организатор: Муниципальное казённое учреждение «Центр развития туризма и бизнеса города Кировска», 8(81531)55711

Место проведения: Развлекательный центр Fusion (Кировск, ул.Ленинградская д.9/1), 31 августа 2018 с 12:00 до 17:00
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter