Росгвардия по Мурманской области проводит фотоконкурс «Росгвардия глазами общества»

28 августа 2018 в 15:37, Мурманская область
Сообщаем вам о проведении дополнительного этапа фотоконкурса. В срок до 18 сентября 2018 года необходимо представить заявки и фотоработы для участия. Фотоконкурс «В ОБЪЕКТИВЕ РОСГВАРДИЯ» проводится по номинации: «Росгвардия глазами общества».

«Росгвардия глазами общества» – фотоработы о деятельности войск национальной гвардии, авторами которых являются фоторепортеры, фотокорреспонденты и фотожурналисты средств массовой информации, профессиональные фотографы, фотолюбители из числа лиц, не проходящих службу (не работающих) в системе войск национальной гвардии.

По результатам фотоконкурса будет определен обладатель гран-при фотоконкурса (из числа участников вне зависимости от номинаций), победители, занявшие первые, вторые и третьи места в каждой номинации.
Лауреатам фотоконкурса будут вручены специальные призы и дипломы.

В церемонии награждения лауреатов примет участие руководство Росгвардии.
Выставка фоторабот лауреатов фотоконкурса «В объективе Росгвардия» будет экспонироваться в ведущих выставочных залах Москвы, образовательных и государственных учреждениях.

Фотоработы предоставлять на цифровом носителе (DVD-, CD-, карты памяти) в формате «JPEG», размер изображения не менее 4500 пикселей по длинной стороне, фотокачество 300 DPI, цветовое пространство «RGB», правильная ориентация горизонталь-вертикаль.

За дополнительной информацией обращаться по телефону: 8-964-308-18-58 (Елена Барляк). Фотоработы и заполненную заявку направить на электронную почту: [email protected] или оставить дежурному на посту по адресу: г. Мурманск, ул. Папанина д. 25, с пометкой: «Для пресс-службы».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter