Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Среднемесячная номинальная зарплата в Мурманской области вышла на уровень 60 тысяч рублей

28 Августа 2018, 09:44     Мурманск и область
Среднемесячная номинальная зарплата в Мурманской области вышла на уровень 60 тысяч рублей

Мурманскстат опубликовал данные о среднемесячной номинальной заработной плате в Мурманской области за прошедшие месяцы этого года.

Так, показатель за полгода составил 56 920 рублей, за второй квартал - 60 095 рублей.

Самый высокий доход в сфере сельское, лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство - 121 416 рублей.

Работа в Мурманске. Вакансии и резюме. Объявления о поиске работы. Самые качественные и актуальные объявления.
Средняя зарплата в Мурманской области - 27 463 руб. Подробнее


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 7204 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 16 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ss41ss41
Номинальная? Это как?
28 Авг 2018 в 10:21 #642362
Д.О. ВернерД.О. Вернер
ss41
Это по номиналам: Администрация губернии, Администрация города, Облдума, Горсовет и прочие властные номиналы...
28 Авг 2018 в 10:35 #642368
КировскийКировский
А ведь я в детстве просил маму купить аквариум! Сейчас получал бы 120 тыр.
28 Авг 2018 в 10:36 #642369
otrajenieotrajenie
Где они берут эту статистику??? Отличная заработная плата работника порядка 40000₽. Это считается отличной зарплатой в регионе. Они не устали считать среднюю температуру по больнице, включая морг. Если взять администрацию губернатора и сложить зарплаты работников и самой Ковтун, то да. Получится огромная средняя. А если убрать Ковтун из расчета, то копейки. Вот так вот дурят народ.
28 Авг 2018 в 11:03 #642374
AleksatAleksat
Лапша бесплатно на ушах
28 Авг 2018 в 11:12 #642376
seregartseregart
Самое интересное, что ниже статьи приведена статистика сайта по средней зарплате по городу)))
28 Авг 2018 в 11:45 #642380
ГРИЗЛИГРИЗЛИ
Страна встаёт с колен

Мне предъявляют графики успехов
И утверждают: «Рост неоспорим –
Страна встаёт с колен, за вехой веха!»
Но отчего-то я не верю им…

Что стоят диаграммы и проценты,
Когда на чаше адовых весов –
Торгово-развлекательные центры
Взамен былых фабричных корпусов?

Взамен колхозных изб – пустые срубы,
Взамен наук – факирские чалмы,
Взамен библиотек – ночные клубы,
Взамен кружков – кадила и псалмы…

Что проку в воспевании талантов,
По поводу чего давать парад,
Коль вид былых промышленных гигантов
Собой напоминает Сталинград?

Фасадом ярко-глянцево-бумажным
Прикрыты запустение и тлен…
Но это всё, конечно же, не важно.
А важно, что страна встаёт с колен!

2018
#Андрей_Шигин
28 Авг 2018 в 11:50 #642382
здесьхорошо#здесьхорошо
с каждым отчетом росстата) становиться немного больнее
не в той россии похоже живу
28 Авг 2018 в 11:57 #642385
1yuri1yuri
Легковерные идиоты составляют подавляющее большинство в любой стране.

Но это не относится к читателям Хибиней. Если овладел мышкой и клавой - ты уже не идиот.
28 Авг 2018 в 12:52 #642390
земазема
Цитата:

с каждым отчетом росстата)
Растет благосостояние нашего народа ! Смайлик
28 Авг 2018 в 14:13 #642398
RussianRiotRussianRiot
Послушаем завтра царя, что там про пенсии, какие послабления даст...
28 Авг 2018 в 14:14 #642399
Галина-ГалинаГалина-Галина
а хибины.ком пишет, что средняя з/п 28746 руб. Даже и эта цифра завышена.
28 Авг 2018 в 16:28 #642403
василий позняковвасилий позняков
А росстат разве не государственный? Какой результат Ковтун надо такой и будет.В соцстрах платят 5,7% и только те кто не дотягивает до 850 тыс в год, а выше не платят.Ковтун, наши депутаты в области также не платят, но за наш счет лечатся. Хорошо устроились Еще немного и соцстрах дефолт объявит.
28 Авг 2018 в 19:08 #642409
irinawwwirinawww
когда прикратится этот пи.....шь,среднея зарплата в нашем регионе 20-25 тр.
28 Авг 2018 в 21:35 #642420
Мерзотин**Мерзотин**
василий позняков
А Кофте от чего лечиться-от сифилиса?....