Бизнесменов Мурманской области приглашают на Маргаритинскую ярмарку

27 августа 2018 в 13:22, Мурманская область
Организаторы – Министерство экономического развития Архангельской области и оператор ярмарки – областной Дом предпринимателя готовят широкий и разнообразный спектр предложений в деловой части программы ярмарки, ставшей уже международной.

Крупное региональное бизнес-мероприятие грядущей осени пройдет с 20 по 22 сентября по традиции на нескольких площадках. Стоит отметить, что торговая часть Маргаритинской ярмарки будет проходить в новом конгрессно-выставочном центре «Норд-Экспо».

Заявки на участие продолжают поступать в оргкомитет, их число с каждым днем растет. Как уже сообщалось, среди гостей – предприниматели и компании из Литвы, Эстонии, Узбекистана, Монголии, представители более нескольких десятков регионов России, а также районов Архангельской области.

Маргаритинка зашумит не только торговыми рядами с лучшими продовольственными и промышленными товарами. Для представителей предпринимательства и бизнеса будет предложена обширная деловая программа. Она начнется в четверг, 20 сентября, в областном Доме молодежи представят программу «Ты – предприниматель», а также два семинара на тему лояльности потребителей на современных рынках и мерах поддержки предпринимателей.

Ключевым мероприятием следующего дня станет пленарное заседание, посвященное в этом году международной кооперации. Не менее ожидаемыми будут встречи бизнеса в формате В2В.

Также в этот день на разных дискуссионных площадках пойдет разговор о кадрах для компаний-экспортеров и продвижении на экспортных рынках, возможностях и перспективах развития въездного туризма в Архангельской области.

Главным мероприятием субботнего ярмарочного дня станет экспертная сессия «Проектный завод». Его организатор – Корпорация развития Архангельской области уже получает заявки на участие. Участники займутся поиском новых решений для развития бизнеса региона, а эксперты дадут свои оценки бизнес-идеям и рекомендации.

По вопросам участия в «Проектном заводе» обращаться в АО «КРАО» по тел. 200-608 или по эл.почте: [email protected], конт.лицо Крючкова Мария Владимировна.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter