АО «Апатит» подарил юным кировским гонщикам автомобиль «Мерседес»

27 августа 2018 в 13:03, Кировск
25 августа 2018 года прошли городские соревнования по мотоциклетному кроссу, приуроченные ко Дню Горняка и 10-ти летию СТК "Мото - Хибины" в рамках II этапа Чемпионата Мурманской области.

Все было в этой гонке: и обидные падения, и яростная борьба с обгонами на трассе, и обидные технические сходы. А за час до соревнований, на трассу обрушился сильный дождь. Благодаря огромным усилиям организаторов - спортивного клуба "Мото-Хибины", трасса была подготовлена и гонку удалось провести по расписанию.

В результате упорной борьбы кировские гонщики уже традиционно вошли в число победителей заездов. В этом году победителями стали: Пиванов Миша (г. Кировск) - 1 место; класс 65см3; Артемьев Миша (г. Кировск) - 2 место, класс " Юниоры"; Михайлов Семён (г. Кировск) - 2 место, класс "OPEN; командный зачёт- 1 место " Мото - Хибины" г. Кировск; 2 место - команда г. Кандалакша; 3 место - команда ДОСААФ н.
Заполярный.

И, конечно, не обошлось без приятных сюрпризов. В этом году общественной организации "Мото-Хибины" исполнилось 10 лет. В связи с этим руководство АО "Апатит" вручило юным гонщикам грузо - пассажирский автомобиль "Мерседес", который будут использовать в том числе при поездках на соревнования.

Выражаем благодарность Лутовинову Сергею Ивановичу, нашему педагогу за огромный вклад в развитие мотоциклетного спорта в регионе и за личный вклад в физическое и спортивное развитие детей г. Кировска, пропаганду здорового образа жизни, а также за высокие результаты наших воспитанников.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter