В Мурманске состоится необычная акция «АнтиЁлка»

27 августа 2018 в 07:57, Мурманск
Первого сентября с 12.00 до 18.00 по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в ТРК «Мурманск Молл» в Мурманске пройдет необычная акция для детей, подростков и их родителей «АнтиЁлка».

Ее участники узнают насколько просто позвонить по номеру 8-800-2000-122 и абсолютно бесплатно и анонимно получить высококвалифицированную психологическую помощь.

Это номер, по которому всегда найдут время, теплые слова поддержки и практичный совет. Ведь это так легко — набрать доступный с любого телефона номер, где не нужно представляться, можно поделиться любой проблемой, а разговор останется строго конфиденциальным.

Специальным гостем акции станет – Дед Мороз! Ведь «АнтиЁлка» пройдет под слоганом «Дед Мороз доверяет!». Новый год в сентябре?! Почему бы и нет? Ведь для того, чтобы наступил любимый праздник, вовсе не обязательно ждать конкретной даты в календаре, достаточно чтобы рядом были самые дорогие и близкие люди, в семье царили доверие и любовь, а в душе таилось радостное предвкушение.

На мероприятии «АнтиЁлка» детей, подростков и их родителей ждёт незабываемое «новогоднее действо» с викторинами, конкурсами, призами и, конечно, Дедом Морозом и его верными помощниками, а в качестве подарков –сувениры с номером телефона доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122.

На площадке будут установлены яркие фото-зоны, где участники смогут сделать незабываемые «новогодние» фотографии, и это в начале сентября!
Профессиональные психологи бесплатно проконсультируют всех желающих и помогут разобраться в самых волнующих вопросах взаимоотношений между родителями и детьми, или между сверстниками, а также проведут короткие тренинги по управлению гневом.

Любителей активных развлечений ждут подвижные игры и настоящие «зимние» забавы – санки, лыжи и «снежки». Участники акции смогут нарядить ёлку, загадать желание или лично поболтать с Дедом Морозом. Главный волшебник страны заявляет: «Решить проблему сложно, позвонить – легко!».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter