Сотрудники кадровых служб УФСИН по Мурманской области повысили свой профессиональный уровень

23 августа 2018 в 06:35, Мурманская область
В Управлении ФСИН России по Мурманской области состоялись учебно-методические сборы с сотрудниками кадровых служб уголовно-исполнительной системы региона.


Программа сборов включала мероприятия теоретического и практического характера. В ходе методических занятий коллеги рассматривали задачи, стоящие перед службой в ближайшее время, а также делились опытом решения возникающих в ходе работы вопросов.

Обсуждались аспекты взаимодействия психологических и кадровых служб, пенсионное обеспечение сотрудников, порядок подготовки документов по кадровому обеспечению деятельности уголовно-исполнительной системы.

Большое внимание было уделено вопросам, связанным с вступлением в силу нового Федерального закона «О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в закон Российской Федерации «Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы». Ведь чёткое знание нормативной базы крайне необходимо для квалифицированной работы специалиста кадровой службы УИС.
области
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter