В Кировске состоится первая Деловая встреча в рамках проекта «Разработка всесезонных туристических продуктов»

22 августа 2018 в 12:56, Кировск
В пятницу 24 августа состоится первая Деловая встреча в рамках проекта "Разработка всесезонных туристических продуктов". Это большая работа по поддержке действующих предпринимателей и тех, кто только планирует начать развивать свой бизнес. Работа рассчитана на год.

В рамках первой встречи состоится презентация программы, лекции от специалистов по маркетингу и проектированию потребительских впечатлений из Москвы. Перед участниками выступит Руководитель Центра территориального маркетинга Константин Гаранин и эксперт в области территориального брендинга Роман Золин.

Лекторы расскажут о механизмах поиска приоритетных бизнес-ниш именно для нашего рынка, разберут, что нужно потребителю, поделятся успешными практиками формирования новых туристических продуктов и обсудят идеи и предложения участников встречи с точки зрения возможности реализации и поиска поддержки.

Участие в Деловой встрече бесплатно, однако количество мест ограничено. Необходима простая предварительная регистрация. Как ее пройти готовы рассказать в Центре развития туризма и бизнеса по телефону (815-31) 55-711 или по ссылке https://goo.gl/A7Ho5g

Место проведения: арт-кафе Развлекательного центра Fusion (ул.Ленинградская, д.9/1)

Программа Деловой встречи

11:00 - 12:30 Презентация программы развития всесезонности курорта Хибины

Приоритетные бизнес-ниши - что нужно рынку и потребителю
Практика формирования новых туристических продуктов
Механизмы поддержки успешных проектов

(Константин Гаранин, Руководитель Центра территориального маркетинга)

12:30 - 14:00 "Интерфейс впечатлений города. Как управлять потребительским опытом туристов в точках контакта с городом?"

(Роман Золин, Управляющий партнёр по России компании Service Design Agency, бизнес-консультант по проектированию потребительских впечатлений, эксперт в области территориального брендинга)

14:00 - 15:30 - перерыв

15:30 - 17:30 Константин Гаранин проведет обсуждение проектов, идей, предложений участников встречи.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter