В Мончегорске жилфонд и объекты соцсферы готовы к зиме

22 августа 2018 в 11:32, Мончегорск
В администрации города Мончегорска состоялось заседание выездной областной межведомственной комиссии по вопросам подготовки к отопительному сезону 2018/2019 гг..

Работа комиссии проходила под председательством заместителя министра энергетики и ЖКХ Мурманской области Роберта Ахметова. В комиссии приняли участие представители ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний и ТСЖ, а также ответственные лица учреждений образования, соцкульбыта, физической культуры, здравоохранения и прочие потребители.

Главный вопрос повестки заседания был посвящен теме готовности объектов жилищного фонда, социально-культурных учреждений, учреждений образования и других предприятий к предстоящему осенне-зимнему периоду.

И.о. главы администрации города Мончегорска Владимир Мошников в своем докладе отметил, что подготовка к отопительному периоду на территории муниципального образования идет в соответствии с утвержденными графиками. На сегодняшний день объекты жилищного фонда к отопительному периоду готовы на 72,0%, объекты социальной сферы – на 95,0%.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter