Молодые специалисты Ковдорского ГОКа провели квест КовдорPROFF

22 августа 2018 в 10:49, Ковдор
Команда молодых специалистов организовала и провела увлекательный и познавательный квест КовдорPROFF. Участники - жители города, которые никогда не бывали на комбинате, либо бывали, но все равно не знали всех аспектов работы различных подразделений.

На 8 станциях - участках Ковдорского ГОКа командам сначала рассказали о функциях, которых выполняют маркшейдеры, геологи, химическая лаборатория; какие виды транспорта и оборудования работают в карьере; что представляют собой дробильная фабрика, обогатительный комплекс; как работает энергетический цех и какие правила безопасности должны соблюдать все сотрудники комбината.

Также на каждой станции командам предстояло выполнить задание от каждого участка: собрать электрическую схему, провести химический опыт или сделать замеры на маркшейдерском оборудовании. На последней станции под названием «Высший балл» участникам предстояло пройти финальный тест по всему материалу квеста.

Все участники получили ценные подарки, а самой быстрой, ловкой и смышлёной стала команда «Котики», и вот что представители команды думают об этом мероприятии:

«Такие мероприятия, как квест, нечасто проводятся в нашем городе. Поэтому было интересно поучаствовать в нём. На каждой станции нас ждали не только увлекательные задания, но и познавательные рассказы о работе цехов предприятия. Спасибо молодым специалистам за организацию и проведение квеста. Нам очень понравилось участвовать и выигрывать!
Команда "Котики"»
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter