Киноверсию мюзикла «Анна Каренина» покажут в Мурманске

22 августа 2018 в 07:25, Мурманск
22 сентября в Мурманске состоится прокат киноверсии мюзикла «Анна Каренина» в объединенной сети кинотеатров «Синема парк» и «Формула кино».

Это событие стало исключительным в истории отечественного мюзикла: впервые оригинальную российскую театральную постановку можно будет увидеть на больших экранах. Киноверсия «Анны Карениной» – это уникальное сочетание традиционной съемки спектакля и подходов, применяемых при создании кинофильмов.

Фильм уникален еще и тем, что над ним работала международная команда – таким образом, киноверсию мюзикла могут увидеть зрители по всему миру. Специальные показы фильма с большим успехом уже состоялись в ряде городов Южной Кореи. А уже в сентябре этого года фильм покажут в России – не только в столице, но и в регионах.

И те зрители, которые не имеют возможности приехать в Москву и посетить «Анну Каренину» в Театре оперетты, получат шанс насладиться ярким и красочным мюзиклом в кино.

В съемках «Анны Карениной» принимали участие звёзды российских мюзиклов: Екатерина Гусева, Сергей Ли, Наталия Быстрова, Александр Маракулин, Денис Дэмкив, Максим Заусалин, Андрей Александрин, Лика Рулла и другие.

«Анну Каренину» в кино смогут увидеть жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Калининграда, Тюмени, Челябинска, Набережных Челнов, Новосибирска, Перми, Уфы, Волгограда, Нижнего Новгорода, Вологды, Белгорода, Саратова, Воронежа, Ульяновска, Сургута, Ставрополя, Красноярска, Тулы, Коврова, Ижевска, Краснодара, Мурманска, Новокузнецка, Рязани и Сыктывкара.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter