Снежногорск можно поздравить с юбилеем оригинальным поздравлением

21 августа 2018 в 10:45, Снежногорск
В сентябре Снежногорск отметит свой 45-й день рождения. В преддверии празднования юбилея города судоремонтников глава администрации ЗАТО Александровск Семен Кауров объявляет о начале конкурса на лучшее поздравление городу.

Поздравьте Снежногорск с Днем рождения! Придумайте оригинальное поздравление в одном из следующих жанров: поэзия, проза или видеопоздравление. Направлять свои теплые пожелания можно до 17 сентября 2018 года в сообщения официальной группы администрации ЗАТО Александровск vk.com/zato_alexandrovsk или по электронной почте [email protected] с пометкой "Снежногорск-город наших сердец". Не забудьте указать ФИО, город проживания и контактную информацию (для организаторов).

Принять участие в конкурсе может любой желающий вне зависимости от возраста. Количество работ от одного автора не ограничено. Присланные поздравления в адрес Снежногорска будут публиковаться в официальных аккаунтах администрации ЗАТО Александровск в социальных сетях.

Важно! К участию и публикации не допускаются материалы, содержащие ненормативную лексику, призывающие к насилию, экстремизму пропагандирующие вредные привычки.

Авторы самых оригинальных поздравлений получат памятные подарки от главы администрации ЗАТО Александровск Семена Каурова. Торжественное награждение победителей конкурса состоится в дни празднования 45-летия Снежногорска в сентябре.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter