Подведены итоги общегородского конкурса «Гермес-2010»

24 марта 2010 в 08:58, Мурманск
На торжественную церемонию награждения были приглашены все участники и члены экспертной конкурсной комиссии, председателем которой был выбран мэр Мурманска Сергей Субботин.
Глава города поздравил победителей и пожелал тем, кому в этот раз не удалось выиграть, приложить максимум усилий для победы в следующем году. Мэр также отметил, что говоря о социальной ответственности бизнеса, нельзя забывать и об ответственности власти перед бизнесом. Именно такое равновесие будет способствовать дальнейшему развитию предпринимательства и потребительской сферы.
За право стать лучшими в трех номинациях соревновались пятнадцать мурманских предприятий. Третье и второе места в номинации «Лучший продовольственный магазин по реализации продукции местных товаропроизводителей» заняло ООО «ТД ЕвроНорд» и два магазина «Евророс». Победителем стало ООО «Гимея-продукт» и супермаркет «Провизион».
В номинации «Лучшее кафе» третье место занял кафе-бар «Славянка», второе - кафе-бар «Кантина Амигос». Лучшим был признан кафе-бар «Las Galletas». Третьим в звании «Лучший оздоровительный комплекс» стал спорт-клуб «Леди Фитнес», второе место занял фитнес-клуб «Спортплаза». Победу одержал спортивно-оздоровительный центр «Наша планета».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter