Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурмаши

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Виновница страшной аварии с погибшими в Мурмашах улетела в Крым

20 Августа 2018, 01:01     Мурмаши

Виновница страшной аварии с погибшими в Мурмашах улетела в КрымНа выходных в аэропорту "Мурманск" была замечена Марина Федченко, по вине которой в Мурмашах 24 июля произошла смертельная авария.
Информация скопирован(а) с ресурса www.hibiny.com
По версии следствия, женщина села за руль пьяной. Машину занесло на пешеходную зону, где под нее попала женщина, красившая забор, смерть была мгновенной. Помимо этого погиб один из пассажиров иномарки.

Появление Марины Федченко в аэропорту вызвало большое возмущение. Ведь она летела рейсом Мурманск-Симферополь, что позволило думать об отпуске, хотя женщина находится под подпиской о невыезде.

Однако в полиции сообщили, что срок действия подписки о невыезде закончен, было удовлетворено ходатайство о поездке в Крым, где отдыхают двое детей обвиняемой. Марина Федченко должна забрать детей с отдыха и незамедлительно вернуться в Мурманск.

© Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 2849 Это интересно 1 Комментировать 5 

Новости по этой теме

   30 Июл 2018, 07:04
Полиция Кольского района разыскивает очевидцев смертельного ДТП в Мурмашах и родственников погибших
   28 Июл 2018, 15:36
В Мурмашах простятся с погибшей из-за пьяной автоледи
5
   26 Июл 2018, 12:18
По факту смертельного ДТП в Мурмашах возбуждено уголовное дело
еще новости по теме
   25 Июл 2018, 15:48
Очевидцы рассказали подробности жуткой аварии в Мурмашах
   25 Июл 2018, 04:16
В Мурмашах машину вынесло на забор, есть погибшие +видео
7

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

KoshKosh
Расстреливать эту пьянь надо и мажоров туда же,сколько людей гибнет по их вине!! зла просто не хватает!
25 Июл 2018 в 21:08 #639738
сергей1983mazdaсергей1983mazda
Какого хрена эти пьяные ублюдки садятся за руль?не понимаю этого. Выпил- забудь нахрен что такое руль и авто!!!
25 Июл 2018 в 23:11 #639746
Анна СергеевнаАнна Сергеевна
Наказание за убийство двух человек - подписка о невыезде и все?????? Я одна чего-то не понимаю в этой жизни?
20 Авг 2018 в 08:56 #641790
alz87alz87
Она не же репостила мемы с оскорблением чувств верующих, за что ее сажать? Пусть на курорте отдохнет за двойное убийство.
20 Авг 2018 в 10:55 #641798
russian.bumrussian.bum
Анна Сергеевна
В этой жизни уже давно как, нет ничего святого, и не было впрочем.
20 Авг 2018 в 23:55 #641835
Валентина ДьяковаВалентина Дьякова
И то верно! Подумаешь люди погибли. . . у нас же правовое государство ☝
21 Авг 2018 в 00:20 #641836
Маришка СидороваМаришка Сидорова
Почти прошло 2 месяца и тишина....мужчину с женщиной закопали(как это бы грубо не звучало)женщина виновница отдыхает в Крыму,интересно те кому она заплатила спокойно спят????????!!!!!!!
17 Сен 2018 в 10:23 #643713
Угол Угол 2

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

ЦДТ Хибины ЦДТ Хибины

ФИЦ КНЦ РАН ФИЦ КНЦ РАН

Городской Дворец Культуры Городской Дворец Культуры

Народное телевидение Народное телевидение

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

как стать партнером
Угол Угол 2

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!