В Оленегорске солнце светит всем

19 августа 2018 в 15:01, Оленегорск
18 августа в Оленегорске прошли праздничные мероприятия, посвященные 30-летию Всероссийского общества инвалидов "Солнце светит всем!".

Открыл программу праздника фестиваль скандинавской ходьбы, затем на центральной площади прошла концертно-игровая программа для детей, в продолжение которой состоялся праздничный концерт. В фойе ЦКиД «Полярная звезда» можно было попробовать свои силы в настольных играх, а на специальной карте Мурманской области написать свои поздравления и пожелания.

Впервые в Оленегорске в честь этого события прошел видеофестиваль «Абилитация» #Оленегорск#Абилитация#фестиваль. 16 видеороликов на различные темы и сделанные в различных жанрах, рассказывающие о жизни и творчестве людей с ограниченными возможностями здоровья, были показаны на городском LED-экране.

В видеофестивале, наряду с жителями Мурманской области приняли участие представителя Ленинградской области, Москвы и даже Крыма! Все участники получат Дипломы и памятные подарки. А приз зрительских симпатий, предоставленный магазином «ПитСтоп» (ИП Зябиров), достался видеосюжету команды КВН ОГО ВОИ г.Оленегорска «Глобальное потупление».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter